Работа в Оператор связи Телекта

Монтажник

Красноярск,
февраль 2022
1,5
Нестандартные решения в процессе работы, лояльность к жизненным ситуациям
Увеличить количество денег на ГСМ и амортизация личного автомобиля, Наконец-то начать считать в заработную плату обещанные переработки, инженер плохо разбирается в работе

Апрель 2023
Отсутствие текучки в коллективе говорит об обратном! Субъективное мнение обиженного на всех человека..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оператор связи Телекта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оператор связи Телекта для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Оператор связи Телекта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оператор связи Телекта оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оператор связи Телекта оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оператор связи Телекта оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания c 13 ти летним опытом растет и развивается в основном благодаря слаженной работе коллектива! Поэтому мы особую роль уделяем подбору квалифицированных и открытых для новых идей сотрудников.  На данный момент наша команда - это 15 отличных специалистов и просто хороших людей!

Сфера деятельности:

Одним из направлений работы компании является предоставление доступа к быстрому интернету для жителей пригорода Красноярска.

Работать  с нами интересно!  Работать с нами безопасно ! Работать с нами выгодно !

Skyeng
Тинькофф