Работа в ASBC LLC

удовлетворительно

Баку,
Бывший сотрудник
1,5
Возможность работать с брендом N1 на рынке электроники, пожалуй на этом - все!
Заменить весь менеджмент и найти достойных людей знающих свое дело, отсутствие личного и рабочего времени, всем все нужно срочно и сейчас

Руководитель торгового маркетинга в странах СНГ

Баку,
Возможность роста внутри компании
Бизнесс-процессы, внутренняя корпоративная культура, пересмотр отношения руководства к удержаю сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASBC LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASBC LLC для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ASBC LLC для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASBC LLC оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASBC LLC оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASBC LLC оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ASBC представлена в 7 странах и развивает продукты и услуги в области информационных технологий и оборудования в 3-х направлениях: B2B, B2C и E-com.

Мы предлагаем и интегрируем наилучшие решения на базе продуктов Apple и других брендов.

Наш статус и опыт работы с такими вендорами, как Apple, Lenovo, Dell, LG, Samsung, SolidWorks, Prestigio, Logitech, HP, Cisco, Ubiquity, Microsoft, Kaspersky позволяют закрывать большую часть потребностей наших партнеров и обеспечивать комплексность решения для корпоративных клиентов.

Баку2

Руководитель маркетинга1