Работа в Цептер Интернационал, ООО

Отзывы сотрудников о компании Цептер Интернационал, ООО

Мне нравится, что про zepter мне даже не нужно ничего особо рассказывать покупателям. Люди и так знают о компании и хотят купить. Поэтому клиентов очень много. Соответственно и комиссионные хорошие. В три раза больше, чем годы я только начинала.
рабочее приложение, а так лично для меня таких моментов нет.

Берут на работу в любом возрасте. Мне 45, еще не старая и не пенсионерка, но во многие места меня брать не хотели. Сейчас чувствую себя вполне успешной и реализованной в zepter. Также есть возможность расти по рангу и по заработку.
Нужно еще больше офисов. И продумывать вопросы коммуникации сотрудников друг с другом.

В моей жизни Zepter появился в самый сложный период - я была без работы, толком без опыта, с маленьким ребенком на руках и на стадии развода. В компании поддержали, всему научили (бесплатно, к слову), на первых порах помогали постоянно. Сейчас я встала на ноги, вышла вполне себе на стабильный доход, у меня появилась команда и уверенность в себе. Если по началу я робела проводить презентации, например, то теперь сама учу новичков, как это делать. Спасибо за новую меня!
Возможно больше рекламы, чтбы увеличить охват людей, создание клиентсой базы, давать больше возможностей для проф.роста. Хочется зарабатывать еще больше, поэтому повысить оплату.

Уфа,
Начинала, как может быть и многие, свое знакомство с zepter именно как клиент. Потом уже вступила в их клуб, чтобы выгоднее делать покупки, а покупала я у них достаточно часто и много. Ну а полгода назад решилась, что пора начинать делать здесь карьеру. Пока все нравится - много общения, было бесплатное обучение. Ну и конечно сам продукт - это моя любовь!
Пока что очень волнуюсь во время презентаций, очень! Хорошо, что более опытные наставники всегда помогают и подсказывают..

Екатеринбург,
май 2023
Пришла работать в zepter, когда вышла в декрет. В целом мне нравится, что никто не наседает, начальство не пилит, как это было у меня на офисной работе. Плюс постоянно какая-то движуха - встречи, презентации. Если получится, то поеду в этом году на мероприятие в Сербии. Сейчас всё для этого делаю.
Тут всё зависит от тебя самого. Нужно много работать над собой, детально изучать продукцию. Но и при этом потолка по заработку нет.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Мамы точно оценят. Начала работать в zepter, когда ребенку было полгода. Сейчас дочке уже год. И я понимаю, что это было лучшее решение в нашей с ней жизни. Благодаря работе у меня появились новые интересы, знакомство с новыми людми и конечно дополнительный доход. Теперь могу и к платному врачу дочку сводить и себе что хочется купить. При этом время свободное на ребенка имеется за счет того, что рабочий график можно адаптировать под себя.
Не скрою по началу было напряженно, если ограниченный круг общения. Но со временем освоилась. Можно расширить пространство выставочных залов. Наладить скорость и работу поставок (т.к. бывают недопоставки, что мешает работе). Ввести какую-то минимальную окладную часть, потому что все-таки нет гарантированного заработка, а только процент. Систему премирования, а также подарки и праздниками для детей сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цептер Интернационал, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цептер Интернационал, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цептер Интернационал, ООО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цептер Интернационал, ООО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цептер Интернационал, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цептер Интернационал, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Детский мир
FIX PRICE