Работа в Медэксперт

Отзывы сотрудников о компании Медэксперт

удовлетворительно

Екатеринбург,
февраль 2023
Хороший коллектив ( сами работники), возможность делать процедуры и покупать косметику со скидкой.
Основная проблема это несвоевременная выплата зарплаты (иногда сильные задержки). Из-за этого невозможно спланировать ничего, особенно если есть кредиты или надо платить аренду за квартиру.

Июнь 2023
Добрый день! Мы ценим наших сотрудников и имеем дружный коллектив. Насколько мы знаем, то в те времена, когда вы написали отзыв, то никто из сотрудников не увольнялся.
Просим вас связаться с руководством "Клиники Счастья" для решения ситуации.
Желаем вам хорошего дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медэксперт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медэксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медэксперт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медэксперт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медэксперт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Клиника Счастья» – это медицинская клиника передовых европейских технологий полного цикла, которая оказывает услуги в области косметологии, эндокринологии, гинекологии и превентивной медицины. Организация находится по адресу: г. Екатеринбург, на улице Азина 22/4, территориально удобно добираться на машине и на общественном транспорте. График работы ежедневно с девяти часов утра до девяти часов вечера.

Информация о Медэксперт

Количество сотрудников: 12