Работа в Серокко

Отзывы сотрудников о компании Серокко

удовлетворительно

Официант

декабрь 2022
Дружелюбный коллектив,Неплохие условия труда,хорошие взаимоотношения с коллегами
Своевременные выплаты заработной платы,адекватные отношение и обращение со стороны руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Серокко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Серокко для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Серокко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Серокко оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Серокко оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Серокко оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сирокко – теплый юго-восточный ветер, который зарождается в африканских пустынях и пролетает над Средиземным морем. Он принес в наше меню все лучшее из кухонь южно-европейских стран и ближнего востока.

Кухню Scirocco возглавляет шеф Павел Беляев. Он создал современную comfort food с итальянским акцентом. Меню компактно, но разнообразно. В закусках гости ресторана найдут салаты, хумус и raw-блюда, среди которых устрицы, тартары, гребешок. Супы, среди которых луковый французский и марсельская уха, большой выбор домашней пасты, которая раскатывается вручную.

Пицца и фокачча выпекаются в пицца-печи, из теста с высококачественной итальянской мукой. В разделе горячих блюд есть как бургеры и стейки, так и блюда из морепродуктов. Любителей последних особенно порадует большой аквариум. Используя современное оборудование и техники приготовления (например, су-вид, термомикс и дегидратор) шеф добивается идеального баланса вкуса и текстуры блюд.

За коктейльную карту отвечает шеф-бармен Максим Стельмах, создатель оригинальных модернистских настоек и дистиллятов. Максим смещает фокус в коктейлях на трендовые фруктовые и ягодные вкусы, благодаря чему напитки приобретают легкость и яркость. В винном списке Sirocco — несколько сотен вин разных стилей: от игристой Италии и светской Франции до нью-эйджовских зинфанделей и органики.

На двух этажах — три зала: Балкон, Оранжерея и Мансарда. Стены цвета римской охры, как в старинных тратториях, зеленая оранжерея и природные материалы. В теплое время года открыта уютная веранда. Мы задумали пространство таким, чтобы поднимаясь по узорчатой лестнице, вы точно бы ощущали – здесь живет ваш давний знакомый. Вас давно ждут, а за ставнями – море.

Официант1