Работа в Консультант-Информ

Отзывы сотрудников о компании Консультант-Информ

Ведущий специалист отдела обучения

февраль 2023
Работаю в данной компании почти 8 лет и могу сказать только одно - это то место, куда хочется с большим желанием каждый день приходить на работу. Очень сложно найти работу, которая приносила бы не только высокий доход, но и удовольствие от работы. Но мне повезло. И в этом заслуга руководства компании. Создать сплоченный, дружный коллектив - это дорогого стоит.
Количество парковочных мест ограничено.

Руководитель отдела сопровождения

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, отсутствие текучки, развиваются, обучаются. Суперские командные мероприятия.
Центр города, не всегда легко с парковками

Инспектор по кадрам

май 2022
1,8
Офис в центре города. Нестандартные корпоративные мероприятия.
Никакого карьерного роста, коллектив разношёрстный, в основном все стервятники в независимости от пола. Жаль совершенно простых сотрудников. Никаких бонусов, единственный их козырь- работа в центре города (( Никаких семинаров и карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консультант-Информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консультант-Информ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Консультант-Информ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Консультант-Информ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Консультант-Информ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Консультант-Информ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Консультант-Информ» – один из региональных информационных центров (РИЦ) крупнейшей сервисной сети на российском рынке информационно-правовых КонсультантПлюс, осуществляет свою деятельность на территории г. Воронежа и Воронежской области.

Наш региональный информационный центр  осуществляет непосредственную продажу информационно-правовых систем КонсультантПлюс и их дальнейшее информационно-техническое сопровождение.

Компания «Консультант-Информ» в целом это: стабильность, надежность и гарантия обязательств. Ориентация на долгосрочные результаты работы, уважение прав и интересов сотрудника. Поддержка профессионального роста и развитие карьеры сотрудников.

Воронеж3