Работа в Заявки Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Заявки Онлайн

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Честность по отношению к клиентам и к сотрудникам. Заработная плата всегда в срок без задержек. Хорошая премия в конце квартала за выполнение KPI. Стабильно обеспечивает работой (лидами) только успевай, отрабатывай. Доброжелательная атмосфера в коллективе. Руководитель ценит своих сотрудников. Нравится манера общения руководителя с сотрудниками, с уважением.
Всё устраивает, отличные условия для работы. Приходится выезжать в воскресенье и праздники на показы объектов, но в недвижимости без этого никак.

Январь 2024
Благодарю за откровенность и отзыв о работе в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заявки Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заявки Онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Заявки Онлайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Заявки Онлайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Заявки Онлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Заявки Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Заявки Онлайн - это ИТ-компания, занимаемся маркетингом и рекламой, лидогенерацией, создание сайтов, а также курируем цифровой сервис по продаже и покупке недвижимости.

Предоставляем услуги по автоматизации бизнес-процессов с подключением роботов, внедрение и настройка CRM-систем (Битрикс24, AmoCRM). Работаем в области Digital-маркетинга с акцентом на качественную лидогенерацию. Обеспечиваем своих клиентов стабильным потоком качественных заявок с гарантиями, прописанными в договоре.

Наши клиенты - это организации от малого и среднего бизнеса до международных холдингов, которые реализуют товары или оказывают услуги, работают как онлайн так и офлайн. Главное - это чтобы наш клиент был способен качественно обработать поток дополнительных заявок и обслужить новых клиентов.

В сфере недвижимости предоставляем сервис по бесплатному подбору жилой и коммерческой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке, а также уникальные инструменты для собственников-продавцов, которые помогают в короткий срок продать свою недвижимость по привлекательной рыночной стоимости без расходов риэлторов и посредников.

Сегодня мы лучше чем вчера - эта философия двигает компанию вперед, заряжает нас энергией, помогает стабильно расти и развиваться!

МегаФон
ЭР-Телеком