Работа в ТД Энергон Рус

Отзывы сотрудников о компании ТД Энергон Рус

Ведущий инженер-технолог

Гатчина,
Получив работу в данной компании, я даже не представлял, что можно так комфортно работать и реализовывать себя.
Самое главное в компании это руководители, которые более чем адекватные, умеют мотивировать людей, знают когда необходима помощь и поддержка с их стороны. Но и держат все в своих руках серьезно.
Ценными сотрудниками дорожат!
Настоящие молодцы!
На производстве чистота и порядок.
План работ производства адекватный.
Специалисты все грамотные, никто не боится брать на себя любую работу, когда это нужно по причинам описанным выше!
Короче я рад!
Не было страхования ДМС, но все недавно изменилось.
Новые сотрудники могут получить ДМС со скидкой, кто работает более 1 года, бесплатно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Энергон Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Энергон Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Энергон Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Энергон Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Энергон Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Энергон Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торгово-производственная компания ООО «ТД Энергон Рус» основана в 2011г и специализируется на производстве полезных продуктов питания!

Основу ассортимента составляют конфеты без сахара ТМ SCANDIC. В 2019 году Компания «ТД Энергон Рус» запустила единственное в РФ производство конфет в металлической упаковке.

Компания осуществляет полный производственный цикл по выпуску данной продукции.

Производственный комплекс расположен в Ленинградской области и представляет собой единую автоматизированную линию, не имеющую аналогов не только в России и странах СНГ, но и в Европе.

В отдельных случаях компания выполняет заказы по выпуску частных торговых марок для крупных заказчиков. Наличие собственной лаборатории позволяет в кратчайшие сроки разработать необходимую клиенту рецептуру и обеспечить высочайшее качество продукции.

КДВ Групп
PepsiCo