Работа в Пэй Энджин

Отзывы сотрудников о компании Пэй Энджин

Paygine - fintech-компания, процессинговый центр с многолетним опытом. Мы являемся открытой финансовой платформой и оказываем услуги по модели BaaS (Banking as a Service).   Ключевое направление нашего бизнеса Cоздание платежных сервисов для крупнейших банков страны, микрофинансовых и микрокредитных организаций, а также для магазинов, ресторанов, маркетплейсов и агрегаторов. Мы предоставляем услуги вне зависимости от размера бизнеса клиентов, что определяет особые требования к уровню наших технологий и надежности систем. Этот уровень доступен для каждого клиента всегда. Сервисы Paygine доступны для партнеров по модели White label и встраиваются бесшовно в любые интерфейсы. Миссия компании Делать платежи удобнее, экономить время сотням тысяч клиентов банков и создавать новые возможности для всех участников рынка e-commerce. Мы сконцентрированы на инновационных технологиях в финансовой сфере и применяем к этому весь технологический потенциал компании. Мы предлагаем не только технический, но и юридический White label — все операции, оферты для переводов и платежей, лицензии для осуществления такой деятельности остаются в зоне ответственности нашего решения. Таким образом, партнер может создать на базе нашей платформы собственную систему расчетов и платежей или свой финансовый продукт для клиентов, не получая дополнительных лицензий и не рискуя потерять клиентов, отдавая их во внешние платежные системы. Paygine Надежный технологичный партнер, с сильной ИТ командой и самыми передовыми технологиями в платежной сфере.