Работа в АЗС ТРАССА

Отзывы сотрудников о компании АЗС ТРАССА

Заправщик АЗС

Люберцы,
По крайней мере платили хорошо, и отношения внутри коллектива было налажено, но не сразу. Начальство адекватное.
Можно работать, и зарабатывать тоже, но развитие длительный процесс, я ушел потому что понимал, что тут надолго задерживаться не хочу

Заправщик АЗС

Химки,
Платят нормально, и условия для работы приемлемые, хотя по началу было тяжеловато, но привык и коллеги помогли.
Все хорошо. Проблем ни разу не было, могли бы и больше платить конечно, но это ладно. А так единственное с чем не приятным встречался. пусть и редко, это неуважение от клиентов, иногда хамство.

Оператор-кассир АЗС

Раменское,
Платили хорошо и без задержек. Работал 1.5 года, ушел потому что надо было сменить место жительства,
Корпоративов бы сделать. А так работать можно, потому что платят во время и хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЗС ТРАССА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЗС ТРАССА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЗС ТРАССА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЗС ТРАССА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЗС ТРАССА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЗС ТРАССА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Люберцы1Раменское1Химки1