Работа в Союз Федерация судебных экспертов

Отзывы сотрудников о компании Союз Федерация судебных экспертов

Руководитель департамента

октябрь 2024
Возможность быть в курсе последних новостей рынка различных сфер труда, работа с различными заказчиками, выходы в суды, возможности расширить свой кругозор, как эксперта, прекрасный коллектив, возможность планировать свой рабочий день так, как удобно именно тебе, возможность отпрашиваться с работы без "отбивания коленей" перед начальством, обучение с нуля профессии эксперта, возможность внесения предложений и правок по ходу работы, лояльность к ошибкам в работе
Из-за специфики работы есть небольшие задержки зарплаты, также очень много работы, если не уметь грамотно планировать свое время, можно остаться либо без работы, либо не успеть сделать то, что тебе поручил руководитель. При наличии самоконтроля и умения планировать свой бюджет и время, проблем нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз Федерация судебных экспертов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз Федерация судебных экспертов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Союз Федерация судебных экспертов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз Федерация судебных экспертов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз Федерация судебных экспертов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз Федерация судебных экспертов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемые кандидаты.

На начало мая 2023 года в связи с расширением штата нам нужны эксперты по следующим судебно-экспертным специальностям:

- Эксперт АВТОТЕХНИК (обязательно состоящий а реестре экспертов техников Минюста РФ)

• Эксперт фоноскопист
  • Эксперт видеотехник
  • Компьютерный эксперт
  • Строительный эксперт
  • Эксперт по инженерным и коммунальным сетям (системы ХВС, ГВС, системы отопления, газоснабжения, вентиляции, канализации, слаботочным системам)
  • Эксперт по мобильным средствам связи (телефонам, смартфонам)
  • Эксперт по промышленному оборудованию
  • Эксперт по лифтовому и др. подъёмному оборудованию

Если вы судебный эксперт, то звните нам по телефону: 89260408436 и присылайте свои резюме: 111@fse.ms

Успехов вам!

Axenix (ранее Accenture)