Работа в RastOk

Отзывы сотрудников о компании RastOk

С 2008 года Мы на рынке прогрессивного растениеводства.

В ассортимент наших товаров входят удобрения, микроэлементы, стимуляторы и активаторы корневой системы, роста, цветения, улучшения вкусовых качеств продукта и увеличения соцветий. Удобрения для гроувинга в огромном ассортименте удовлетворят потребности самых сложных в выращивании растений, а различные витамины и стимуляторы роста, обеспечат ваши цветы здоровьем и пышным цветением.

Гидропонные установки различных конструкций. Гидропонные системы DWC - глубоководных культур, системы периодического затопления и капельного полива. Аэропонные установки AeroFlo, известные своей производительностью. У нас вы можете купить освещение для гроубоксов и выращивания растений в искусственных условиях, лампы фито спектра, лампы ДНАЗ и ДНАТ, а также готовые комплекты осветительного оборудования, собранные для запуска натриевых газоразрядных ламп Sylvania, GrowLux, Osram, Philips и высокоэффективные светодиодные лампы, а также светильники Apollo, Спейс Агро, Phytolite, Union для развития растений на полный цикл.

Вентиляция, системы вентиляции и фильтрации воздуха, климатическое оборудование, системы обогрева гроу-боксов, греющая инфракрасная пленка для обогрева теплиц. Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант товара для вашего дома, теплицы, оранжереи, зимнего сада и т.д. Посоветуем вам подходящее оборудование для освещения растений, удобрения для роста, цветения и плодоношения.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС