Работа в Опен Фэбрикс Компани

Отзывы сотрудников о компании Опен Фэбрикс Компани

ООО "ОФК"

Бренд Radical Chic входит в состав группы текстильных компаний Solstudio Textile Group, которая успешно работает в индустрии более 25 лет. Бренд на рынке с 2013 года.

Рисунки для коллекций бренда создает собственная студия текстильного дизайна, которая разрабатывает текстильные дизайны и  продает их в 30 стран мира. Работы студии находятся на стендах тенденций всех ведущих текстильных выставок мира.

Radical Chic представлен в 6 собственных розничных магазинах, интернет-магазине, а также в 50 точках продаж по России и миру, в том числе ЦУМе, ГУМе.

Коллекции Radical Chic создаются в Москве и производится на традиционных текстильных фабриках в Италии и на собственном производстве в России.

Мы активно развиваем работу с корпоративными клиентами. Потенциал рынка корпоративных подарков по направлению компании более 1,3 млрд. в год. За последний год оборот по корпоративным заказам увеличился на 24%. Клиентами компании являются крупные государственные и коммерческие структуры в России и зарубежом.

Преимущества работы в компании:

●     Уникальный креативный продукт

●     Отсутствие значимых конкурентов в сегменте рынка

●     Оплата обучения профильного обучения и повышения квалификации

●     Гарантированная оплата труда без задержек 2 раза в месяц

●     Возможность карьерного роста, интересная работа в творческом коллективе

Команда Radical Chic – энергичные творческие людей с предпринимательским мышлением.

Свобода мысли, уверенность в себе, умение оставаться собой вне зависимости от обстоятельств, доброжелательность, забота, взаимоподдержка, открытость, желание учиться и идти вперёд — это про нас. Присоединяйтесь!

Связной
Детский мир