Работа в Две Морковки

Отзывы сотрудников о компании Две Морковки

Сборщик заказов

Что нравится
Отработал не так много, но это был тот самый, редкий, приятный опыт работы. Коллектив молодые ребята, руководители и наставники заинтересованы не только результатом, но и условиями твоего труда. Нету (по крайней мере не было) никаких штрафов, поэтому точно знаешь сколько заработаешь, грамотно распланирован рабочий день, когда ты вроде и весь день на ногах, а вроде и не сильно устаешь (кроме первой рабочей недели, она была тяжеловата). Как подработку и работу для молодых ребят или фанатов кондитерского ремесла однозначно рекомендую. До сих пор тепло вспоминаю времена работы там.
Что можно улучшить
Пожалуй самый главный минус - это отсутствие глобального карьерного роста, конечно если ты ответственный и уверенный в себе, то ты можешь подняться на ступень по выше, но продвинуться дальше уже врятли сможешь. Данный факт нельзя относить к сильным минусам, так как компания не сильно большая

Руководитель отдела закупок

февраль 2023
Что нравится
Отличный коллектив и руководство! Все молодые, активные, заряженные на развитие и объединенные одной целью. Можно без тени сомнения высказать свои пожелания или предложения по развитию, инициатива только приветствуется!
Что можно улучшить
Местонахождение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Две Морковки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Две Морковки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Две Морковки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Две Морковки оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Две Морковки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Две Морковки оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Привет!

Если ты читаешь это описание, значит ты готов присоединиться к нашей команде. Мы - это развивающийся интернет-магазин для кондитеров. В ассортименте нашего магазина ты найдешь шоколад, формы для выпечки, порошки и смеси для приготовления десертов. Если ты трудолюбивый, надежный и ответственный человек, тебе в нашу команду.

Мы любим качественные товары — именно поэтому все товары отбирает Андрей Рудьков, и именно они используются на его кухне.

• Мы любим быстрые доставки — именно поэтому у нас вы найдете 14 разных видов доставки, среди которых обязательно будет та, которая подойдет именно вам.
  • Мы любим, когда вам удобно — именно поэтому на сайте доступно 13 способов оплат, и у вас есть возможность выбрать наиболее комфортную для вас.
  • Мы любим, когда вы уверены — именно поэтому все остатки товаров на сайте актуальны.
  • Мы любим необычные заказы — именно поэтому у нас есть услуга персональной покупки, когда вы можете заказать всё то самое оригинальное, что не нашли в магазине.
  • Мы любим ваши улыбки и слова благодарности — именно поэтому прилагаем все усилия для этого.
  • А главное, мы любим вас!
  • Сайт компании: dvemorkovki.ru
Sunlight