Работа в Metacommerce

Отзывы сотрудников о компании Metacommerce

октябрь 2021
Работаю в компании уже третий год, зашла почитать отзывы и удивилась
негативным отзывам. Делаю вывод, что их пишут те, кто не потянул компанию по
компетенциям и динамичному режиму работы. Вы можете быть классным
специалистом в одной компании, но придёте в МС и поймёте, что вам еще расти и
расти.
По своему опыту скажу: перспектива роста и развития внутри компании есть как по
вертикали, так и по горизонтали. Сама выросла от обычного менеджера до
руководителя, путь был непростым и местами болезненным. Главное - любить то, чем
ты занимаешься, делать свое дело с огнем в глазах, проявлять инициативу и верить в
продукт, тогда руководство тебя заметит и будет рост, если ты этого хочешь.
Коллектив молодой, динамичный, чувствуется командная работа.
Если вы хотите ничего не делать и много зарабатывать, компания не для вас. Здесь
реально много сложной работы, нужно уметь организовывать себя на удаленке,
погружаться в проекты и брать ответственность на себя за свой результат.
Если вас все это не пугает, тогда добро пожаловать)
Адекватный менеджмент, всегда можно договориться. Компания полностью белая,
резидент Сколково.
Недостатки есть везде, каких--то критичных для себя я не обнаружила. Единственное, что из-за удаленной работы не хватает живого неформального общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Metacommerce

Рекомендуют ли сотрудники компанию Metacommerce для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Metacommerce для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Metacommerce оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Metacommerce оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Metacommerce оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Metacommerce – это сервис для мультиканального мониторинга ассортимента и цен для ритейлеров, производителей и дистрибьюторов товаров.

Главная задача – помощь бизнесу в принятии эффективных решений за счет предоставления оперативной, полной и достоверной информации о рынке.

Мы работаем более 7 лет, за это время нам удалось собрать команду профессионалов, в которой работают более 100 человек. Но интересных задач еще больше, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей!

Нам есть чем гордиться! Мы собираем в день 3,6 терабайт сырых данных о 75 млн. товаров.

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии наших сотрудников и предлагаем возможности для обучения, проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, создаем максимально комфортные условия для работы, а также лояльны к графику и дресс коду. В 2019 году компания Метакоммерс попала в тройку лучших ИТ-работодателей России.