Работа в BuyMind

Отзывы сотрудников о компании BuyMind

Мы объединяем крутых людей вместе для самых разных задач от создания рекламных кампаний до разработки инновационных продуктов, потому что великие дела не осуществляются в одиночку, они - результат работы правильно подобранной команды.

BUY MIND - организация всех HR процессов для объединения и создании команд.

• Работаем в области рекламы, моды, дизайна, недвижимости и IT.
  • Реализовано более 670 проектов. Более 15000 кандидатов, которые доверяют нам и поддерживают связь для получения интересных предложений.

Наши HR-специалисты помогают нашим партнерам и клиентам привлекать в команду подходящие им Умы и Таланты для масштабных проектов и годовых контрактов.

Профессионализм и энтузиазм помогают нам для каждого нашего клиента прыгнуть выше головы и мы охотно принимаем такие вызовы! Ведь рекрутинг - это не просто работа, а стиль жизни!

Мы открываем Вам двери в большой и разнообразный мир IT и digital, ведь мы первые (а чаще даже единственные) узнаем об открытых позициях в ТОП компаниях. Мы создаем IT команды, которые меняют мир и их приложения есть у каждого в смартфоне.

Самое время проявить себя, а с нами есть шанс сделать это гораздо быстрее, чем в огромном холдинге или в рекрутинге in-house.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ по все вопросам: kapura@buymind.ru