Работа в Мираполис

Отзывы сотрудников о компании Мираполис

Рекрутер

Хорошая зарплата в рынке, удаленный формат работы со всей РФ и гибкий график, хорошие взаимоотношения в отделе
ДМС после 3х лет в компании это долго, сервисы для работы неудобные (скайп, база по подбору, нет корпоративного портала), нет общения между отделами и обратной связи

декабрь 2021
Работаю в компании больше 3,5 лет. Команда стабильная, отличные ребята. Гибко в плане работы над задачами. Рад, что перешли не удалёнку, есть свои плюсы для жизни, а рабочие процессы не «проседают», всё хорошо отлажено. Есть обучение в корп.универе, для сеньёров конечно, не очень интересно, зато неплохие программы для джунов и мидлов.
Сделайте компенсацию ДМС полностью, а то странно как-то. И можно побольше хакатонов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мираполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мираполис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мираполис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мираполис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мираполис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мираполис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы более 15 лет создаем решения для управления персоналом

Постоянно совершенствуя свои решения, мы стремимся вывести российский рынок систем автоматизации HR на новый уровень

Мы российская IT-компания, лидер российского HR-Tech рынка, специализирующийся на создании передовых IT-решений для цифровой трансформации HR-процессов, на основе реализации комплексного подхода в управлении развитием человеческого капитала и автоматизации HR-процессов компаний среднего и крупного бизнеса.

Решения компании предназначены для цифровизации и повышения эффективности процессов подбора, найма и адаптации сотрудников, обучения, оценки деятельности и управления вознаграждениями, оценки потенциала и управления развитием сотрудников, построения кадрового резерва компании, а также управления коммуникациями.

Чем мы занимаемся

Создаем передовые digital-решения для цифровой трансформации HR-процессов.

Помогаем крупнейшим российским компаниям, госкорпорациям и госорганам внедрять современные подходы в управлении развитием человеческого капитала.

Помогаем компаниям внедрять сквозные процессы и формировать единый цифровой профиль сотрудника на базе современной единой digital-платформы.

Обеспечиваем обмен лучшими практиками и подходами между профессионалами HR-сферы.

О компании

• Основной офис компании находится в Москве.
  • Компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.
  • Общее количество клиентов более 1500 компаний, общее количество конечных пользователей – более 2 000 000 пользователей. Более 5 000 одновременных сессий пользователей у крупнейших клиентов.
  • Компания разрабатывает и развивает собственную программную платформу и решения на ее основе.

Группа компаний 1С

Mirapolis входит в состав Группы компаний 1С, крупнейшего разработчика и дистрибьютора программного обеспечения для автоматизации бизнеса на российском рынке.

Решения 1С успешно применяются для автоматизации более чем в 1 500 000 организаций, от малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госструктур.

Первый Бит
СберМаркет