Работа в Smartvision технологии будущего

Отзывы сотрудников о компании Smartvision технологии будущего

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Обо всем можно договориться, к каждому сотруднику свой подход, нет диктатуры. Приятный, веселый коллектив, хорошие корпоративные мероприятия.
Заменить поставщика воды)

Прекрасная команда, замечательные условия труда, своевременная оплата и интересные проекты.
Больше совместных мероприятий по пятницам

У компании есть четкие цели и задачи, экспертность и компетенции сотрудников помогают их достичь. Сплоченный коллектив, белая зарплата и премиальные, компенсация обедов , корпоративы, бизнес-тренинги, возможность обучения за счет компании, карьерный рост.
Хотелось бы оплачиваемую парковку

Я работаю в компании ООО "Смартвижен" уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для развития в IT сфере. Моя работа в этой компании была полна интересных проектов и вызовов, что позволило мне развиваться как специалисту.

Команда "Смартвижен" всегда проявляет заботу о своих сотрудниках. Руководство поддерживает и поощряет профессиональное развитие, обучение и рост каждого сотрудника. Мне было предоставлено множество возможностей для обучения и повышения квалификации.

Я также хотел бы отметить, что в "Смартвижен" ценят сотрудников и их вклад в успех компании. Рабочая атмосфера здесь очень дружелюбная, и коллеги всегда готовы помочь друг другу.

Благодаря этой компании, я достиг многих профессиональных достижений и по-настоящему горжусь тем, что работаю здесь. Я рекомендую ООО "Смартвижен" как прекрасного работодателя в IT сфере."
Было бы неплохо организовать в офисе зону отдыха и досуга, где можно обсудить вопросы в непринужденной обстановке или просто расслабиться

Официальное оформление,
Белая ЗП,
IT компания,
Удобно добираться и на общественном транспорте (ст м Марьина Роща, особенно после открытия БКЛ) и на а/м (всегда можно найти место для парковки),
Комфортный офис,
Возможности для проф развития,
Команда и руководство
Можно выбрать удобный график и формат (из офиса или дома)
Добавить зону отдыха с настольным теннисом, турником, дартсом (пока из развлечений только Xbox),
Почаще собираться на покер
Разнообразить угощения - установить вендинговый аппарат со снеками и газировкой (сейчас в доступе только чай, кофе, фрукты)

Инженер

свободный график, компенсация питания
Холодильник напитков, для частного посещения офиса

Главный бухгалтер

Современный подход к развитию каждого члена коллектива и фирмы в целом, возможность для обучения, дружеские взаимоотношения с коллегами, здоровая атмосфера
Проводить новогоднюю лотерею среди сотрудников с ценными призами
Самые высокие зарплаты в Smartvision технологии будущего
Инженер
Инженер отдела технической поддержки

Аккаунт менеджер

Работал здесь чуть больше 2 лет. Остались только приятные воспоминания о компании: человечное отношение руководства, все что обещает - выполняет, небольшой, но сплоченный коллектив (до сих пор поздравляем друг друга с праздниками), нормальный офис, вкусные обеды в столовой, веселые ежеквартальные корпоративы. Грустно, что пришлось уволиться. Оформление официальное, зарплата в рынке.
Руководство против микроволновой печки в переговорной и против того, что бы сотрудники обедали на своих рабочих местах.

Инженер отдела технической поддержки

Начинать рабочий день можно с опозданием, при необходимости уходить раньше. Никто за вами здесь по пятам ходить не будет и в чем-то обвинять.
На собеседовании утверждают, что компания — это одна большая семья, но это не так. Фактически здесь каждый сам за себя. В этой компании очень специфическая атмосфера, в коллективе огромные проблемы. Есть личности с тяжёлым характером и завышенной самооценкой, вероятность сработаться очень низкая, не могут или не хотят улучшать процессы. Дают задачи не по специальности. Помогать адаптироваться никто не будет. Обещанная зарплата не является действительностью. Компании нужно изменит отношений к сотрудникам.

Работаю недавно, мне это место работы нравится. Оформление с первого дня по трудовой книжке. Дружный, молодой коллектив, лояльное руководство. Дают выполнять интересные задачи. Зарплату платят без задержек. Комфортный, современный офис в 10 минутах ходьбы от метро «Марьина Роща». На территории бизнес-центра есть столовая, расходы на обед компенсируют. Раз в квартал — корпоративные мероприятия (зимой катались на сноубордах, весной - на картах).
Наладить более плотное общение с сотрудниками, работающими на удалёнке.

август 2022
оклад+премиальные по результатам работы)
Официальное оформление по ТК РФ.Компенсация бензина.Интересная корпоративная жизнь -играем в покер, выезжаем за город, постоянное обучение.Широкие возможности для развития и роста.Была рада работать в данной компании,но в связи с переездом в другой город пришлось увольняться
все нравилось в данной компании , единственное из минусов в связи с ремонтом метро некоторое время было не очень удобно добираться, но это не относиться к работодателю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smartvision технологии будущего

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smartvision технологии будущего для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Smartvision технологии будущего для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smartvision технологии будущего оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smartvision технологии будущего оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smartvision технологии будущего оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Директ Кредит
VK
ТАТТЕЛЕКОМ

Информация о Smartvision технологии будущего

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://smartvn.net/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет