Работа в Международный аэропорт Минеральные Воды

удовлетворительно
2,6
1,6

Бывший сотрудник
У меня был опыт работы в цехе бортового питания. Работа суточная, тяжёлая и очень ответственная. У руководителя сильно высокое мнение о себе и своей роли, совершенно нет уважения к людям, с которыми работает. Отсюда и проблемы с кадрами и репутацией предприятия.
Тяжёлая, интенсивная, круглосуточная работа на износ по скорости и объёмам. Очень нервная, тяжёлая обстановка в коллективе. Вкусняшки не помогают.

Начальник смены

Минеральные Воды,
Сменный график работы, зарплата всегда вовремя, но маленькая.
Повысить уровень заработной платы, коммуникацию между службами и сотрудниками.

Инспектор по охране и досмотру

1,8
Выдача формы, бесплатное обучение. Удобный график, разнообразие рабочих мест. Транспорт до работы
Условия отдыха, достойную заработную плату, законный обеденный перерыв, а не 10 минут для приема пищи. Обучение, не мешающее жизни: 6 часов обязательных лекций после 12-ти часовой ночной смены.

Инспектор отдела досмотра

Минеральные Воды,
Коллективность .Специфика работы очень интересная и познавательная .Я довольна .
Заработную плату ,это единственный ,на мой взгляд ,минус.

Инспектор по охране и досмотру

Минеральные Воды,
Руководство многое делает для повышения зарплат и уровня условий труда. Ответственная и интересная работа, возможность помогать людям и обеспечивать безопасность авиаперевозок. Бесплатное обучение и повышения квалификации, удобное и постепенное введение в должность.
Из-за того, что штаб сотрудников маленький и большая текучка кадров, нагрузка на каждого сотрудника слишком тяжёлая, выполняешь обязанности нескольких инспекторов за очень низкую плату.
Самые высокие зарплаты в Международный аэропорт Минеральные Воды
Бухгалтер
Инспектор по досмотру
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный аэропорт Минеральные Воды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный аэропорт Минеральные Воды для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Международный аэропорт Минеральные Воды для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Минеральные Воды оценивают оплату труда на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Минеральные Воды оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Минеральные Воды оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Минеральные Воды5