Работа в Нефтегеология

Отзывы сотрудников о компании Нефтегеология

ООО «Нефтегеология» основано в 2006 году.

Основные направления деятельности предприятия – это разработка программного обеспечения, создание сайтов, составление проектной технологической документации, разработка рекламной продукции, продвижением товаров на международных интернет-площадка и оказание консалтинговых услуг.

Предприятие выполняет широкий спектр научно-исследовательских и проектных работ для компаний нефтегазовой отрасли. Среди наших Заказчиков лидеры российской нефтяной и газовой промышленности предприятия НК Роснефть, ТНК-ВР.

Кроме того, «Нефтегеология» активно сотрудничает и с представителями малых и средних предприятий в сфере транспорта, туризма, спорта, гостиничного бизнеса, недвижимости, информационных технологий и рекламы. Занимается продвижением товаров и услуг на рынке Северной Америки и Европы. Имеет постоянно растущий портфель международных заказов.

История успешного партнерства насчитывает более 400 проектов, которые построены на  основе глубокого понимания производственных процессов и на обширном опыте в разработке и внедрении инновационных технических решений. Предприятие имеет пакет патентов и является победителем нескольких всероссийских конкурсов в области web-разработки.

Информация о Нефтегеология

Сайт: http://neftegeology.com/