Работа в Прайм Групп

Отзывы сотрудников о компании Прайм Групп

Саратов,
График работы, близость к дому, своевременные выплаты заработной платы, отпуск по графику.
Уровень заработной платы, ассортимент товаров.

Саратов,
Удобный график. Лояльность руководства. Достойная зп.
Коммуникации между сотрудниками

Продавец-консультант

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, своевременная оплата
График, и оплату труда

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Близость к дому, заработная плата во время
График работы. Набрать полный штат людей, людей не хватает приходилось бегать по всем отделам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прайм Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прайм Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прайм Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Прайм Групп» (ООО «Прайм Групп») - российская торговая  компания, представленная розничными магазинами в пяти регионах России (южный федеральный округ), а также занимающаяся оптовыми продажами мелкой бытовой техники собственной торговой марки. ООО «Прайм Групп» относится к субъектам среднего бизнеса. Компания развивает три основных бизнес-направления.

Сеть рыболовных магазинов «Хищник» представлена в пяти регионах ЮФО, по праву считается одной из самых масштабных на Юге России, ассортимент товаров для рыбалки насчитывает более 10000 различных наименований. В сети магазинов можно приобрести профессиональное оборудование, найти вариант оснастки для любого вида рыбалки, купить одежду, обувь, снаряжение для поездок на природу и для активного отдыха. Кроме основных товаров, без которых невозможна ни одна рыбалка, магазины ООО «Прайм Групп» предлагают надувные лодки, эхолоты, навигаторы, моторы. Компания имеет свою торговую марку Raffer. На рынок рыболовно-туристических товаров пришла достаточно недавно, однако уже успела завоевать популярность как у любителей рыбалки, так и туристов.

Второе бизнес-направление — торговля мелкой и крупной бытовой техникой. В настоящий момент представлена пятью магазинами в Волгограде и Волгоградской области.

Еще одно не менее важное бизнес-направление компании – оптовая торговля мелкой бытовой техникой собственной торговой марки MAGNIT. Начав свой путь в 2004 году, бытовая техника марки MAGNIT смогла занять и закрепить за собой прочные позиции в российских и зарубежных торговых сетях, продолжает оставаться востребованной до сих пор.

Леруа Мерлен

Саратов3Ростов-на-Дону1