Работа в СТОКХОЛД

Отзывы сотрудников о компании СТОКХОЛД

Start-up в области fintech и EdTech - запускаем два проекта. Есть юрлицо в Сербии.

FinTech проект запущен, приложения в сторах, сейчас фокус на маркетинге.

EdTech проект на стадии запуска MVP из "картона и палок"

Основатели - один выпускник Oxford MBA, второй технарь топового уровня, работавший Техническим Директором в 3-ех из  TOP-20 самых дорогих компаний Рунета, третий - бэкэнд разработчик из топового банка.

Мы готовы обсуждать "life changing bonuses" до 1 млн USD для первых сотрудников, по факту достижения компанией определенных уровней по выручке (>50 млн USD/год) в будущем через 3-5 лет. Все это, естественно, будет в контракте.

Зачем мы все это написали?

В-первую очередь, это дает некоторое представление о рисках и перспективе. Как и в любом стартапе - никаких гарантий нет и быть не может. Успех зависит буквально от каждого участника и чем сильнее наберется команда тем больше вероятность успеха.  Полная неопределенность - но и вознаграждение за такой риск может быть отличным.

1. Во-вторых, это описание сразу оттолкнет тех, кто ищет надежность, стабильность, минимизацию рисков, но привлечет, тех кто открыт к новым вызовам, верит в себя, и готов рискнуть и получить за риск серьезное вознаграждение в будущем.
  2. Мы верим в прозрачность и честность с самого начала - описываем все как есть, чтобы ни у кого не было неверных ожиданий и впустую потраченного времени.
  3. Как все будет устроено?

Сейчас, на первом этапе, нет загрузки задачами для каждой позиции на full-time. То есть на первых порах, можно вполне себе совмещать задачи по проекту с основной работой, вполне себе комфортно. То есть риски здесь минимальны - пойдет проект, значит вы приняли верное решение. Если не пойдет, то будет отличный опыт.

1. После запуска, и получения первой выручки, данных по форматам продвижения, партнерствам, уже можно будет прогнозировать ближайшие изменения в доработке продукта, бизнес-модели, росте выручки и целесообразности приема ряда сотрудников на full-time. При этом зарплата будет +/- в рынке или незначительно ниже.
  2. По мере дальнейшего роста - приведем зарплаты к рыночным значениям
  3. Фиксируем в контрактах, что по достижению компанией годовой выручки более 50 млн USD, сотрудник получает единовременный бонус 2 млн USD. 50 млн
  4. Итого, схематично: 1) part-time - на добровольных (с договором) началах присоединяетесь к проекту 2) Если видите перспективу, понимаете свою роль, и вписываетесь в команду, то оформляем все официально и переходите на full-time
  5. Еще один немаловажный бонус, при выходе на зарубежные рынки - можно будет релоцироваться
  6. Может это ваш шанс значительно изменить жизнь и стать одним из первых сотрудников успешной международной компании? Пока не попробуете - никогда не узнаете! Действуйте, мы ждем вас в нашей команде!