Работа в Сервис недвижимости Estes

Отзывы сотрудников о компании Сервис недвижимости Estes

Менеджер проектов

Компания-пионер на рынке недвижимости Москвы! Незаурядные задачи, реальный профессиональный рост внутри компании, а не только перспективы, 100%-ое вовлечение руководства компании в проекты, развитие сотрудников, разработку…нового!
Прекрасный коллектив: семейная атмосфера внутри отдела, чувствуешь себя частью большой команды, где все горят своим делом. Руководство на дистанции вытянутой руки, можно обращаться с любым вопросом или идеей напрямую к генеральным директорам. Тебя всегда услышат.
Искренне верю в компанию, людей в ней, общее дело!
Зона роста есть всегда. Но на данный момент… все более чем классно, все зависит от тебя.

Ведущий менеджер по продажам недвижимости

Хорошая рабочая атмосфера, просторный и функциональный офис с зонами отдыха и приема пищи. Грамотно налаженная связь между отделами. Очень сильный руководитель отдела продаж недвижимости. Регулярные продуктивные планерки.
Низкая вовлеченность генерального в рабочий процесс.

Лояльное и открытое руководство, дружная и активная команда, обучение и постоянное профессиональное и личностное развитие, есть система наставничества.
Много корпоративных мероприятий и активностей. Всегда много интересных задач, много путей развития. Крутой офис с удобным расположением.
Офис, в основном, формата open-space, может быть шумно.

Брокер по недвижимости

обучение с нуля, гибкий график, приятный и дружный коллектив, помощь и обсуждение рабочих моментов с руководством и наставниками, отзывчивость сотрудников, транспортная доступность, в компании царит атмосфера дружелюбия и развития.
медленный лифт в здании офиса.

Вежливое непредвзятое руководство, справедливое отношение к сотрудникам, профессионализм, возможности обучения
Добавить сокращенный рабочий день, добавить корпоративных мероприятий в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис недвижимости Estes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис недвижимости Estes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис недвижимости Estes для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис недвижимости Estes оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис недвижимости Estes оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис недвижимости Estes оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Estes – инновационный сервис по продаже и покупке недвижимости в партнерстве с компанией Domeo – ищет в свою команду исключительных профессионалов с подтвержденным опытом на рынке купли-продажи недвижимости.

Estes действует на рынке недвижимости и развивается в составе крупной экосистемы, предоставляющей услуги самого широкого спектра на рынке недвижимости, дизайна и ремонта.

Беспрерывная работа мощного департамента маркетинга и качественная лидогенерация позволяют агентству гарантировать своим брокерам интересные проекты, конкурентный уровень зарплаты и постоянное развитие в динамике.

Уникальное предложение ждет лучших кандидатов: заключайте сделки и получайте дополнительный процент с продаж услуг дизайна, ремонта или перепланировки на объектах ваших клиентов.

Информация о Сервис недвижимости Estes

Количество сотрудников: 150