Работа в Энерго Групп

Отзывы сотрудников о компании Энерго Групп

Компания Энерго Групп — многопрофильная инжиниринговая компания, осуществляющая комплексное управление проектами строительства, реконструкции и модернизации котельных установок и обладающая собственным производством модульного энергетического и технологического оборудования.

Мы стараемся находить наиболее подходящие решения для бизнеса наших Партнеров, опираясь на опыт наших специалистов и отраслевые стандарты качества. Слушать своего Партнера и понимать его ожидания и требования — наш принцип. Только так рождаются лучшие концепции для реализации проекта. Мы горды, когда удается превзойти ожидания партнеров.

Миссия

Перед нами стоит задача модернизации технологии производства, создавая современные и эффективные проекты, которые приносят прибыль партнерам и тепло потребителям.

Ответственность

Мы несем ответственность за климатический комфорт в помещениях коммерческого, производственного, бытового и административного предназначения.

Главные приоритеты компании «Энерго Групп» – это:

максимально эффективно решать задачи Партнеров

• безупречное качество производимой продукции и непрерывное движение вперед
  • безопасность трудовых ресурсов
  • действовать справедливо и честно как внутри Коллектива, так и с нашими Партнерами.

Информация о Энерго Групп

Сайт: https://enggp.ru/