Работа в Навлинский завод Промсвязь

Отзывы сотрудников о компании Навлинский завод Промсвязь

Брянск,
Достойная оплата труда. Оформление и гарантии по ТК. ▫️Проводится обучение на рабочем месте, за новым работником закрепляется наставник. ▫️Проходят корпоративные мероприятия, есть социальная поддержка работников. Производство стабильное и расширяется, создаются новые рабочие места.
Думаю, можно усовершенствовать брендинг

Инженер-конструктор

Навля,
Стабильный доход и своевременная выплата заработной платы. Здесь можно быть уверенным в стабильности и в завтрашнем дне. Руководство стремится к созданию новых рабочих мест.
Системный подход мотивации сотрудников.Возможность повышении профессиональных навыков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Навлинский завод Промсвязь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Навлинский завод Промсвязь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Навлинский завод Промсвязь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Навлинский завод Промсвязь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Навлинский завод Промсвязь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Навлинский завод Промсвязь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО "Навлинский завод "Промсвязь" было основано 01 октября 1970 года, как завод по капитальному ремонту автомобилей. В 1986 году предприятие перешло на производство оборудования для ремонта, обслуживания и строительства кабельных линий связи, техники для строительства, санации и ремонта различных типов трубопроводов.

Сегодня завод представляет собой современное высокотехнологичное предприятие, оснащенное современным металлообрабатывающим оборудованием, в том числе с программным управлением. С сентября 2014 года обновлено свыше 90% станочного оборудования, приобретено 20 единиц современного высокотехнологичного оборудования с ПУ.

Номенклатура выпускаемой заводом продукции разнообразна и предназначена для различных отраслей промышленности, строительства, сферы услуг. Значительная часть продукции производится для оборонного комплекса РФ и предприятий Роскосмоса.

Реализуя правительственную программу импортозамещения, четыре вида продукции, выпускаемых только на нашем предприятии, реализуются на внутреннем рынке. Ранее подобная продукция закупалась за рубежом.

Среди партнеров завода ФГУП "ЦЭНКИ", НПО "Машиностроения", НПО "Энергия", РАО "РЖД", ФГУП "Почта России", предприятия нефтегазового комплекса.

Завод сегодня готов освоить и поставить на производство практически любой вид машиностроительной продукции в соответствии с требованиями конструкторской и технологической документации.

Предприятие имеет Сертификат соответствия системы менеджмента качества на разработку, производство, монтаж и реализацию продукции, Лицензию Федерального космического агентства на космическую деятельность, Лицензию ФСБ РФ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Приглашаем на наше предприятие для трудоустройства согласно имеющихся вакансий.

Брянск1Навля1

Инженер-конструктор1