Работа в Эко Шиппинг

Отзывы сотрудников о компании Эко Шиппинг

удовлетворительно

Старший механик плавсостав

Архангельск,
Много что зависит от людей которые занимают должности в офисе .Есть отзывчивые и понимающие а есть те которые выслуживаються и забывают о человеческом отношении.
Заработную плату поднять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко Шиппинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко Шиппинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эко Шиппинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эко Шиппинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эко Шиппинг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эко Шиппинг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Эко Шиппинг» - судоходная компания, базирующаяся в порту г. Архангельска.

Основные виды деятельности:

• трамповые перевозки генеральных и навалочных грузов в бассейнах Балтийского, Северного, Средиземного морей;
  • морская логистика в арктической части РФ, доставка и выгрузка на необорудованный берег.

ООО «Эко Шиппинг» - динамично развивающаяся судоходная компания, занимающаяся морскими перевозками по трассе Северного морского пути и международных направлений с 2012г. Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Мы приветствуем всех тех, кто готов стать членом команды профессионалов нашей компании!

Если вас не пугают сложные климатические условия, интересует работа в режиме 4/4 мес. с ежемесячным возвращением в порт г. Архангельск, если вы стремитесь выстроить карьеру и стать высокопрофессиональным специалистом, возможно, мы ищем именно Вас!

Деловые Линии
FM Logistic