Работа в Global Finance

Отзывы сотрудников о компании Global Finance

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Бухгалтер материальной группы

Уважение со стороны начальства. Карьерный рост. Правильный подход к сотрудникам
Поменяла бы мебель, добавила бы освещения. А так все устраивает

декабрь 2022
Нравятся, в первую очередь, окружение сильных компетентных коллег, в то же время дружелюбность и отзывчивость. В таком коллективе хочется и работать и помогать достигать целей компании в целом. Хочу отметить руководство, которое всегда готово ответить на вопросы, его лояльность и справедливость.
Близость к дому и прекрасный бизнес центр в красивом месте - дополнительные радостные бонусы в рутине дня.
Дополнительные возможности для увеличения зп, побольше мероприятий внутри коллектива

Специалист отдела развития

декабрь 2022
Отличный офис в прекрасном месте у парка 300-летия. Рядом с бизнес центром есть торговый, со всем необходимым. Лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу и подскажет, как исправлять свои ошибки и направит тебя. В компании расту, как профессионал. Заработок, может быть как очень-очень высокий, так и нет. Все как и в любых продажах зависит от разных факторов, но в первую очередь от тебя.
Оклад сделать немного больше.

декабрь 2022
В первую очередь - возможность для заработка. Справедливая система мотивации, в которой помимо личных результатов учитываются и командные. Отличный коллектив, который поддерживает если у тебя трудности, вместе ищут пути для решения проблем, и не бросают одного. Очень много пользы с точки зрения профессионального роста, как и тренировки внутри коллектива, так и прохождение курсов.
Если ты не сидишь на месте а что-то делаешь, то это всегда ценится, можно сказать, в этой компании я нашел себя.
Ну и еще из плюсов офис прямо возле метро, поэтому в любую погоду нет проблем с дорогой)
Отопление в бизнес-центре.
Добавить отдельную зону для отдыха, в которой можно было бы спокойно почитать

август 2022
Прежде всего хочется отметить прекрасный коллектив и поддержку от коллег. Также немаловажно что радует - постоянная мотивация и лояльное руководство. В работе нет железных рамок, а наоборот индивидуальный подход во время обучения и по ходу работы. Не рабочем месте растёшь личностно, совершенствуешь проф навыки, обретаешь дружбу и товарищество
По доходу: конечно, в любых продажах структура дохода - оклад + %, но хотелось бы чуть более высокий оклад для успокоения души)
Также могу отметить, что лично для меня минус - это обязательно деловой стиль одежды, хотя для кого то это может быть и плюс

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Руководство молодое, амбициозное. Никакого высокомерия, все дружные, открытые, при этом никакого панибратства. Всегда идут навстречу в каких-то моментах.
Сам коллектив прекрасный, все ребята дружные, приветливые. Приятные рабочие отношения в коллективе. Все всегда поддерживают и помогают друг другу, есть проблема - вместе находим решение.
Очень нравится корпоративная составляющая - то бизнес-завтрак в загородном рестаране, то утреннее кофепитие с круассанами в парке, то пятничные настольные игры после работы, у мужской части ещё футбол, картинг и т.д. . Нравится, что все праздники отмечаются вместе с коллегами - дни рождения, годовщины работы в компании, повышения и др. Это очень объединяет команду.
Отличные перспективы и возможности и в плане роста, и в плане заработка.
Офис уютный, современный, обустроенный, в красивом месте. Выдают рабочий МакБук.
Работаю второй год и всегда всем с гордостью говорю, что работаю в Международной бухгалтерской компании, продаю бизнес по франшизе. В общем я очень сильно люблю свою работу и команду!
Нижний порог окладной части у коммерсантов. Бывают взлёты и падения, как и везде. Можно заработать 20, можно заработать 200 (и больше). Средняя з/п хорошая получается, нравится, что нет верхнего порога, но минимальную часть хотелось бы сделать больше.

июль 2022
Добрый день! Прекрасный и амбициозный коллектив, который всегда поможет и поддержит, постоянные обучения, возможность карьерного роста и развития.
Мне нравится то, что нахожусь в кругу целеустремленных, веселых и добрых людей.
Так как головной офис находиться у парка 300- тия, здесь постоянные ветра и холод, так же хотелось бы оплачиваемый проезд до работы.
Самые высокие зарплаты в Global Finance
Руководитель отдела маркетинга

Специалист отдела обучения

Здравствуйте!
Проработав в компании почти 4 года, уже чётко понимаешь, какие есть плюсы и минусы.
Несомненный плюс - молодой, современный коллектив, с которым очень легко найти общий язык.
Расположение офиса - просто сказка! На берегу Финского залива, возле парка 300-летия, где можно отдохнуть и перезагрузиться во время перерыва. Своевременная оплата труда - таким вообще не каждый работодатель может похвастаться, а нам повезло))
К минусам можно отнести тот факт, что рядом закрыли кинотеатр, в который ходили с коллегами после работы ((

июль 2022
Отзывчивый и молодой коллектив. Достойная зарплата. Офис у парка 300-летия. Много возможностей для профессионального развития и возможностей использовать уже имеющиеся свои компетенции. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов.
Недостатков особых не заметил, все рабочие процессы устраивают.

июль 2022
Добрый день! Сразу оговорюсь, что отзыв касается центрального офиса в Петербурге, за всю сеть говорить не берусь. В компании работаю с февраля 2018 года, 5 дней рождений встретила тут) Конечно, то, что я работаю здесь столько времени, говорит о том, что в компании сильно больше плюсов, чем минусов. Компания динамичная, молодая (не по истории, а по коллективу), здесь нет бюрократии, присущей большинству компаний. Директор принципиальный, но при этом гибкий, можно расчитывать, что в случае адекватных моментов тебе пойдут навстречу. Оплата среди менеджерского состава выше рынка. Единственное, зарабатывают, ну и в принципе работают только те, кто выполняют планы. Есть стандарты компании и принципы поведения - по ним работает и головной офис и филиалы - это большой плюс для меня, т.к. у людей есть миссия, идеи.
Чтобы написать минусы, пришлось задуматься
Наверное, к минусам отнесу бизнес-центр. БЦ Атлантик находится у парка 300 летия. Зимой здесь очень ветренно, а летом очень много "пляжников" - смотришь из окна - атмосфера совсем не рабочая) Ну и проблема всех современных "стекляшек" - зимой холодно, летом душно, несмотря на кондиционеры. Лифты работают туго, ждать приходится долго! На все дни рождения, которые из-за большого коллектива происходят регулярно коллеги заказывают пиццу, роллы, пироги - так никакой диеты не хватит

июль 2022
Мне нравится, что здесь адекватные молодые руководители. Такой же коллектив. Все коллеги охотно общаются друг с другом, устраивают миникорпоративы.
Мне нравится интересная сфера деятельности компании, которая позволяет держать в тонусе свой ум.
Мне нравится находиться в окружении амбициозных, ярких и веселых людей.
Коллеги, спасибо вам за это
Для того, чтобы понять, что нуждается в улучшении - нужно с чем-то сравнить.
Все мои сравнения сводятся к тому, что появляются идеи как улучшить другие места работы в соответсвии с этим местом

Руководитель отдела маркетинга

июль 2022
Прекрасная команда, современный подход к делу, коллектив людей, которым интересно развитие, рост, новые задачи, постоянное улучшение инструментов работы
Сделать кухню с бесплатным питанием для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Finance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Finance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global Finance для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Global Finance оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Global Finance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Global Finance оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Глобал Финанс сегодня - это 320 офисов по всей России и СНГ. Финансовый консалтинг, аудит, бухгалтерский аутсорсинг и франчайзинг - основные направления деятельности компании.

Компания была основана в 2001 года в Петербурге. Мы устойчиво проходим все экономические кризисы - так как работаем в одной из самых востребованных и быстрорастущих ниш (от 20% ежегодный прирост).

Наш офис управляющей компании находится в Санкт-Петербурге, в Бизнес Центре Атлантик-Сити (Класс А) с видом на парк 300 летия и Финский залив, в 2 минутах ходьбы от метро Беговая.

Почему Глобал Финанс?

• 3 место в рейтинге бухгалтерских компании России по рейтингу РБК (в прошлом году мы были седьмыми);
  • Наши топ-менеджеры выступают финансовыми экспертами для крупнейших информационных изданий, таких как Forbes, Коммерсант, Деловой Петербург, Бухгалтерия.ру, Главбух и другие;
  • Система обучения новых сотрудников понятная и простая, путь от стажера до сотрудника занимает от 2 до 4 недель в зависимости от отдела;
  • Мы работаем в лучшем бизнес центре Санкт-Петербурга, в нашем офисе свежий ремонт и лучшее оборудование для работы;
  • Мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем вместе.
  • У нас есть собственная система ценностей под названием "Зеленая книга". Это свод правил и принципов компании, в соответствии с которыми легко и приятно работать.

Франшиза Глобал Финанс

1. Получила несколько премий «Самая открытая франшиза», в том числе и по итогу 2022 года;
  2. Крупнейший франчайзинговый портал franshiza.ruобъявил нас Самым активным франчайзором 2021 и 2022 года.
  3. В июне 2023 года, в самый разгар пандемии, компания вошла в 5-ку лучших антикризисных бизнесов по версии журнала Forbes.
  4. С 2021 года мы проводим собственные мероприятия для нашей сети, на которых сотрудники учатся и отдыхают вместе.

Познакомиться с нами поближе можно здесь https://www.instagram.com/globalfinance.info/ и здесь https://www.youtube.com/channel/UC4KfBMXTmG3aGpdWbYrTXeQ