Работа в АйТи‑Ойл

Отзывы сотрудников о компании АйТи-Ойл

Группа компаний «АйТи-Ойл»

ГК «АйТи-Ойл» специализируется на разработке программного обеспечения, его внедрении и обслуживании, а также на реализации комплексных проектов и прикладном консалтинге.

Компания аккредитована и внесена в реестр ИТ-компаний «Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации» в 2018г.

Основные направления деятельности компании:

• Автоматизация управления топливным ритейлом (сети АЗС и нефтебазы), для этого рынка разработаны лучшие решения: АйТи-Ойл и 1С:АЗС (Совместное отраслевое решение с "1С")
  • Консалтинговые услуги по информационным технологиям и экспертный прикладной бизнес-консалтинг в топливном ритейле
  • Выполнение проектов на платформе  и с использованием продуктов 1С
  • Заказная разработка ПО и выполнение сложных комплексных проектов

Система «АйТи-Ойл». Это комплексная и самая функционально наполненная система в мире для автоматизации бизнеса, связанного с розничной торговлей нефтепродуктами. В настоящее время система «АйТи-Ойл»:

• более 100 заказчиков
  • более 2500 автоматизированных АЗС/ АЗК/ АГЗС/ АГНКС различного формата, в том числе автоматические (безоператорные) АЗС, более 7 тысяч автоматизированных рабочих мест.
  • система топливных карт (offline и online) + личный кабинет и мобильные приложения
  • система лояльности (offline и online) + личный кабинет и мобильные приложения
  • система для автоматизации нефтебаз.

1С:АЗС - Система комплексной автоматизации топливного ритейла нового поколения на платформе 1С. «АйТи-Ойл» и «Практикон» разработали Отраслевое решение для компании "1С" - 1C:АЗС. На сегодняшний день несколько проектов по внедрению новых систем у заказчиков успешно завершены, получены соответствующие партнерские статусы 1С, продолжается активное развитие решений и тиражирование.

Еще одним важным направлением бизнеса компании является разработка систем и решений на платформе 1С и выполнение проектов. Мы обладаем серьезным опытом реализации проектов на платформе 1С и разработке специализированных решений.

За время работы на рынке ГК «АйТи-Ойл» накоплен огромный опыт реализации проектов в сфере нефтепродуктообеспечения и создана профессиональная команда, обладающая уникальными экспертными знаниями. Это позволяет активно развивать собственную консалтинговую практику.  Наша команда имеет успешный опыт реализации консалтинговых проектов в таких компаниях как «ТНК-ВР», «Газпром нефть», «ЛУКОЙЛ», НК«Альянс», «Башнефть», «Казмунайгаз», «Татнефть» и других.

Помимо этого, компания "АйТи-Ойл" занимается созданием мобильных приложений как в рамках развития собственных систем и решений, так и в качестве заказной разработки. В составе системы "АйТи-Ойл" активно используются заказчиками мобильные приложения для работы с клиентами сетей АЗС.

Накопленный опыт и разработанные системы позволяют нам успешно работать на рынке, а разработанные новые продукты и решения дают перспективы для развития, этим и вызвана потребность в новых сотрудниках.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком