Работа в AquaGizer

Дизайн и графика
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Екатеринбург,
AquaGizer-интересная, стабильно развивающаяся компания с классным коллективом и разными «плюшками».
Работая тут вы получите: 13ую зарплату, яркие и масштабные корпоративы, уютный офис с вкусными сладостями и свежими фруктами, бесплатную мойку вашего автомобиля, поддержку со стороны руководителя. В общем-всё круто.
Из минусов: нет поблизости столовых/кафешек (проходится носить с собой)

Бизнес-ассистент

Екатеринбург,
Современный, чистый и светлый офис!
Приятный молодой коллектив, все очень сконцентрированы на работе, заряжены общей идеей.
На кухне есть всё необходимое: вкусняшки, чай, фрукты, холодильник, микроволновка, плита, качественная кофемашина и многое другое!

Все рабочие места удобно оборудованы: просторный стол, удобный стул (что редкость), дают личный ноутбук, канцтовары и тд.

Активная корпоративная культура: интересные и необычные корпоративы, совместные игры в волейбол, премии/бонусы, сертификат на мойку машины раз в месяц. На 8 марта, например, подарили всем женщинам большие букеты и отвезли на экскурсию в сыроварню!

Вовлеченное отношение собственника чувствуется на всех уровнях взаимодействия.
Акваджайзер - место, где ценится человеческий ресурс.
На данный момент всё устраивает. Минусов выделить не могу.

Графический дизайнер

Екатеринбург,
Комфортный, современный офис со всем необходимым оборудованием. Всегда чисто и очень удобно на кухне чаёвничать с коллегами) Нравится что много зелени и лофт дизайн офиса.
Есть возможность работать удаленно, но порой уезжать отсюда совсем не хочется.

Коллектив очень отзывчивый и каждый горит своей работой. Начальство всегда пойдет на контакт, готовое поощрять затраты для улучшение качества работы (например покупка доп. техники, обучающих курсов или покупкой стоковых материалов)

приятные плюшки для обладателей авто

насыщенная корпоративная и спортивная жизнь аква-команды
Улучшить систему отопления

Менеджер проекта

май 2023
Отзывчивое и компетентное руководство, которое даёт уверенность в завтрашнем дне. Это не компания, а одна большая семья, в которой каждый выполняет свои обязанности. Корпаративная жизнь, занятия спортом, общая идеалогия провацирует тебя выкладываться на все 100%
В дневное время тяжело найти парковочное место.

SMM-Менеджер

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика
Официальное трудоустройство
Супер коллектив, каждый человек подобран идеально на своё место
Одобрение инициативности
Адекватное, открытое, приятное руководство
Прекрасный эмоциональный климат внутри коллектива
13-я зарплата
Всегда чистый санузел со всем необходимым
Бесплатные мойки для личного автомобиля
Яркая и разнообразная корпоративная жизнь
Крутой офис, со всеми удобствами:
1.В каждом помещении присутствует кондиционер
2.Комфортное и просторное, отдельное рабочее место
3.Полноценная кухня, с кофемашиной, кулером, посудой, приборами, с холодильником и микроволновкой и всем всем всем!
4. Бесплатное печенье любого вида, чай всех видов, кофе+молоко для капучино, бесплатные фрукты
Неудобная дорожная развязка с офисом и проблемы с парковкой

Менеджер по качеству

февраль 2023
Дружный приятный коллектив. Поощрение за инициативу. Стремление команды быть лучше и развиваться.
Как в почти в любой сфере - хотелость бы больше зп. Если хочешь зарабатывать больше - тебе дают эту возможность.

Менеджер по работе с клиентами

Веселый и дружный коллектив
Возможность роста по вертикали и по горизонтали
Лояльное руководство, которое ВСЕГДА идет навстречу и ценит своих сотрудников!
Очень насыщенная корпоративная жизнь. (Корпоративы, спартакиады, различные соревнования)
Конкурентная зарплата
Улучшить кофемашину

Управляющий филиалом

февраль 2023
Команда, возможность самостоятельно принимать решения
Растить свой технический персонал

Маркетолог

февраль 2023
Интересные задачи, интересный продукт работы!
Вовлеченный в работу коллектив , который поможет и словом и делом
Комфортные условия труда.
Хочется помощней компьютер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AquaGizer

Рекомендуют ли сотрудники компанию AquaGizer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AquaGizer для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании AquaGizer оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании AquaGizer оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании AquaGizer оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний,состоящая из единственной в уральском регионе сети автомоек, которая охватывает весь спектр автомоечных услуг: ручные мойки, портальные мойки,конвейерные мойки,мойки самообслуживания; дилер немецкого оборудования.

Сеть автомоек AquaGizer существует на рынке более 20 лет.

Многие знают нашу компанию как сеть автомоек AquaGizer, но это далеко не вся информация о нас. Мы существуем с 1999 года. За это время мы помыли сотни тысяч машин. При этом мы не расслабляемся и каждый год ставим перед собой не менее амбициозные цели. Кроме этого, мы являемся дилером немецкого производителя автомоечного оборудования WashTec. Не будем скромничать и скажем, что все конвейерные мойки в Екатеринбурге и многие конвейеры и порталы в других городах России – это наши реализованные проекты. Мы решили полностью захватить рынок автомоечного бизнеса и в 2018 году разработали телефонное приложение, которое позволяет оплачивать мойку, не выходя из машины. Теперь мы сотрудничаем со многими автомоечными сетями по всей стране и хотим сделать мир чище.

AquaGizer – эта история о качественных услугах, лучшем немецком оборудовании и новейших технологиях взаимодействия с клиентами. Что отличает нас от других?

1) В 2019 году мы стали одним из лучших поставщиков автомоечного оборудования в России

2) Мы первые запустили приложение, которое позволяет оплачивать мойки самообслуживания и автоматические мойки

3) Многолетний опыт мойки машин позволяет создать систему, при которой каждая машина уезжает от нас абсолютно чистой

4) Нам важно, чтобы побывав нашим клиентов однажды, к нам возвращались снова. Для нас это не просто слова, наша команда каждый день работает над качеством услуг и креативит, чтобы создавать тренды на рынке автомоечных услуг и приятно удивлять своих клиентов.

А теперь немного о нашей команде…

Наша компания существует больше 20-ти лет. В это сложно поверить, но среди наших сотрудников 10 % работает в компании с момента её основания, то есть эти люди с нами больше 20-ти лет. для некоторых мы – единственное место работы за всю жизнь. 30 % сотрудников работают больше 5-ти лет. Это люди, которые создают команду, умеют сообща решать рабочие вопросы и хранят ценности нашей компании. Среди тех, кто приходит к нам, 85 % остаются с нами минимум на несколько лет. Это всё цифры, а что на практике?

Каждый новый сотрудник, который попадает в команду, отмечает, что мы - компания, которая далека от предвзятого отношения к возрасту. Среди нас есть и молодые, и опытные специалисты. Представители разных поколений легко находят общий язык и продуктивно работают вместе. Хорошее чувство юмора – отличительная черта нашей команды, которая помогает легко справляться с рабочими трудностями. В нашей команде люди, которые помогут в трудной ситуации, умеют работать сообща, искренне любят свою работу и стараются сделать её максимально эффективно и быстро. Мы не будем рассказывать о наших замечательных корпоративных мероприятиях, просто скажем, что каждый сотрудник с нетерпением ждёт, что же нового и интересного мы придумаем для своей команды на этот раз - нужно просто побывать хотя бы на одном из наших корпоративов, и вы всё сами поймёте.