Работа в Торакс

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 10 отзывов
По специальности «Монтажник слаботочных систем»

Отзывы сотрудников о компании Торакс

июль 2024
Дружный и весёлый коллектив, новых сотрудников принимает быстро и помогает адаптироваться. Лояльное руководство, принимает новшества предлагаемые сотрудниками. Про лояльности также отмечу, что дают 3 дня больничного за счёт компании. Если произошли непредвиденные обстоятельства, можно обговорить с руководителем и отпроситься или уйти на этот день на удалёнку. Ну и самым главным плюсом является рабочий день с 10.00 до 18.00 (рабочий день сокращён на 1 час с пн по пт).
Можно подключить ДМС. Ввести индексацию заработной платы или пересмотр по графику

Инженер по обслуживанию охранно-пожарных систем

Адекватное руководство, нормальное снабжение, есть служебные авто
Финансовая ситуация оставляла желать лучшего

Менеджер по персоналу

адекватное руководство, хороший и дружный коллектив, офис в пешей доступности от метро, в офисе есть кофемашина!
Расширить обеденную зону если только - все остальное ОК, нареканий нет.

Стабильная компания. Отличный, дружный и отзывчивый коллектив. Возможность для карьерного роста. Комфортный офис. Стабильная заработанная плата, без задержек.
Увеличение зоны для парковки

Охранник

Свобода выбора графика, понимание, всегда идут на встречу! Доверие, что не мало важно!
Чаще поднимать зарплату!

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Проектирование и исследования
Информационные технологии
Общественная безопасность и госслужба

Начальник проектно-сметного отдела

Всегда есть возможность задать интересующий вопрос непосредственно владельцу организации, внести свои предложения по улучшению рабочих условий, оптимизации работы, а также быстро решить важные рабочие вопросы.
Кухня слишком маленькая для нынешнего количества сотрудников.

Руководитель проектов

апрель 2023
Радует лояльное отношения руководства, всегда есть обратная связь от собственников компании. Зп выплачивается всегда вовремя, график работы стандартный. Есть возможность обучаться за счет организации и расти в профессиональном плане. Хороший коллектив и вкусный кофе в офисе:)
Желательно больше тимбилдингов и мероприятий для коллектива. Неплохо было бы подключать сотрудников к ДМС.

Инженер-проектировщик

февраль 2023
Работой более чем доволен, удобный график, хорошие условия труда. Отзывчивое руководство, если что всегда пойдет на встречу. Есть возможности для профессионального роста.
Хотелось бы расширить обеденную зону и улучшить комнату отдыха

Монтажник

декабрь 2022
Заработная плата вовремя, работа без простоев. Хороший коллектив, в случае чего могут подстраховать. Компания оплачивает транспортные расходы и закупают все инструменты для работы. График работы стабильный в основном без переработок, но если есть желание подработать можно брать оплачиваемые доп.смены и зарабатывать больше, работа не для лентяев. За 1 год вырос до бригадира
Разъездная работа в основном. Меняются объекты обслуживания.

Инженер слаботочных систем

декабрь 2022
Работаю в компании почти 2 года. Радует возможность решить вопрос с руководством без лишней бюрократии, есть с чем сравнивать. Выплаты всегда в срок. Оплачивают 100% гсм , что важно при разъездной работе, могут предоставить служебный автомобиль для доставки на объект. Пока всем доволен
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников. Возможность увеличить ежегодную премию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торакс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Торакс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Торакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Торакс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «ТОРАКС» осуществляет свою деятельность с 2008 года.

Наше основное направление деятельности- ввод в эксплуатацию различных объектов, включающие в себя проектирование, поставку оборудования, монтаж, наладку, испытания, сдачу в эксплуатацию и дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание комплексных систем безопасности.

«ТОРАКС» динамично развивающаяся компания, владеющая знаниями обо всех новых разработках в области систем безопасности, и предоставляющая своим Заказчикам самые выгодные условия по монтажу и обслуживанию современного оборудования.

Мы создаем хороший продукт благодаря профессионализму нашей команды! Своей работой наша команда помогает сделать жизнь людей более безопасной.

Наши клиенты - это крупные компании и государственные организации, такие как: Управление делами президента Российской Федерации, АО «Федеральная пассажирская компания», ПАО «Сбербанк», Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и многие другие.

Для соискателей у нас также есть ряд убедительный аргументов:

• Стабильность компании на рынке. Мы продолжаем наращивать обороты: привлекаем новых клиентов, расширяем штат сотрудников, развиваем новые направления деятельности;
  • Наши специалисты регулярно проходят переподготовку и профессиональное обучение;
  • Мы ценим профессиональный рост наших сотрудников в компании, даем возможности для самореализации и роста.
  • Наша компания гибкая и современная. Понимаем тренды и своих сотрудников, поэтому график работы достаточно гибкий и лояльный. Мы за продуктивность и результат!
  • Драйвовая команда и адекватные руководители.

Мы придерживаемся девиза "Самая главная ценность в компании - это люди!"

Информация о Торакс

Количество сотрудников: меньше 100