Работа в Data Louna

Отзывы сотрудников о компании Data Louna

октябрь 2022
Отличное место для развития своих профессиональных качеств. Тебе не только помогут и направят, но и дадут возможность реализовать потенциал. Отсутствуют дедовские методы и принижение за инициативность, можешь спокойно высказывать свое мнение и быть услышанным. Можно найти свои точки роста и прокачаться как специалист. Также очень круто, что можно наслаждаться работой в любимой сфере с приятным коллективом.
Всегда есть куда расти - поэтому было бы классно, если бы росла команда, всё становилось более структурированным, а старт ап перерастал в компанию

Копирайтер

сентябрь 2022
Возможность работать удаленно в сфере, которая мне была интересна всю жизнь. Отличный коллектив и лояльное руководство — ни одного негативного случая за 6+ месяцев работы не было. Все обязанности задокументированы, всегда готовы пойти навстречу и перенести созвон, если требуется
В идеальной вселенной хотелось бы получать зарплату в долларах/другой валюте или с привязкой к курсу.

Сентябрь 2022
Благодарим за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Data Louna

Рекомендуют ли сотрудники компанию Data Louna для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Data Louna для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Data Louna оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Data Louna оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Data Louna оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
Контур