Работа в Молодость

Отзывы сотрудников о компании Молодость

Администратор

Удобный сменный график работы, красивое современное пространство клиники, приятные пациенты, честный подход к работе с клиентами и с сотрудниками, непрерывная система контроля для поддержания высокого уровня клиентского сервиса.
Коммуникацию по ряду небольших процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молодость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молодость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Молодость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молодость оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молодость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молодость оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы клиника эстетической медицины HealthFace. Наш принцип работы - создание красоты вокруг себя, в каждом нашем госте находить свою изюминку и подчеркивать индивидуальность! Улыбки наших пациентов своему отражению в зеркале - залог нашей успешной практики в косметологии. Мы - команда единомышленников, увлеченные своим делом! Хотите стать частью нашего коллектива, постоянно развиваться в области эстетики и косметологии - пишите нам, возможно, именно Вас нам не хватает для дальнейшего развития!
ИНВИТРО
Аптеки Столички