Работа в Нефедьев.про

Администрация и управление
1,7

Менеджер по продажам оборудования

Иркутск,
Лояльное руководство, прекрасный коллектив, всегда помогут во всех вопросах
Офис ближе к центру,

Иркутск,
Организованность рабочего процесса, достойная оплата труда и своевременная, понимающие отношение руководителя, приятное рабочего место. Есть всегда к чему стремится и расти, всё зависит только от тебя, а руководство всегда тебе только в этом поможет.
Бесплатный кофе если только))

Менеджер по работе с клиентами

Хорошее отношение, карьерный рост, з/п без задержек, есть стимул продавать, тем самым зарабатывать больше
На месте сидеть не придется, нужно шевелиться и работать, на окладе сидеть нет смысла, поэтому хорошо бы вообще убрать оклад и работать на результат самому

Маркетолог

Иркутск,
Чуткое отношение со стороны руководства, поддержка на всех этапах работы, отличная система мотивации
Шоколадное печенье добавить в шкаф, сделать шоу-рум в офисе.

Помощник директора

Бывший сотрудник
1,7
Удобное расположение, хорошая транспортная развязка, уютный офис
Хотелось бы пожелать директору ценить своих сотрудников и не жалеть денег им на зарплату, держать слово, о зарплате, которая проговаривается на собеседовании.

июнь 2022
Развить мои навыки продавца мне помогли здесь. Большое спасибо наставнику, собственнику данной компании за отличную мотивацию: научит как надо продавать именно тут! Звонить клиентам, ездить по клиентам!
В целом мне понравилось работать в данной компании:
1) Хороший уровень ЗП( но не стабильно, есть хорошие месяцы, есть плохие, все зависит и от продавца естественно и в том числе)
2) прозрачная система мотивации (для отдела продаж - редкость!) ты четко знаешь сколько получишь чистых денег за проделанную работу!
3) Отличные руководители!
В когда есть к чему стремиться!

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Работал в данной организации достаточно продолжительное время, с 2017 по 2020 год. В этой организации получил один из своих первых опытов продаж. В целом организация неплохая, коллектив небольшой, руководство идёт на встречу во многом, например я учился на заочном в то время, на сессию отпускали без проблем и негатива, так же если нужно выехать за пределы города или России на пару дней можно договориться. Зарплата у меня состояла только из сдельной части, и зарабатывал я периодически очень неплохо по тем временам, с зарплатой всё по честному, ни разу никаких кидков и обмана замечено не было, были небольшие задержки изредка, но они были обусловлены нюансами внутри компании, о которых я был в курсе и было понимание почему это происходит. Коллектив нормальный, на дни рождения роллы ели, презенты дарили друг другу, в целом всё позитивно достаточно, не без споров в рабочем процессе, но это считаю абсолютно нормальным. Возможность горизонтального роста есть, отрасль такая что знать всё не получится, всегда чему то новому учишься. Вертикального особо не заметил) В общем могу смело рекомендовать данную компанию к работе, если вы хотите просто делать свою работу хорошо и зарабатывать на этом.
Не поругать компанию тоже не могу, так как если бы всё было идеально я бы до сих пор был её сотрудником, пишу лично своё, субъективное мнение и опыт. Отсутствие окладной части, в январе например, можно спокойно вообще ничего не заработать и сидеть без денег. В оплачиваемом отпуске я так и не был ни разу, а очень хотелось иногда. У меня было много идей по развитию компании и себя как специалиста, но этому не суждено было сбыться из за событий в 2020 году, когда начался коронавирус. Совокупность этих причин и моего отношения к ним и стали причиной того, что мы с этой компанией расстались. На самом деле имеются ещё ряд моментов в компании, над которыми я бы поработал, но это коммерческая тайна)
Самые высокие зарплаты в Нефедьев.про
Сервис-инженер
Менеджер по подбору

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефедьев.про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефедьев.про для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Нефедьев.про для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нефедьев.про оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нефедьев.про оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нефедьев.про оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Если вы хотите зарабатывать меньше 50 000 рублей, то не читайте наши вакансии дальше.

Компания «СТАНКИ» занимается поставкой станков и оборудования для лесопильного, мебельного и столярного производства с 2010 года.

Мы помогаем открывать и развивать предпринимателям свое производство. Оказываем помощь в получении инвестиций, кредита, лизинга, государственных грандов и субсидии на покупку оборудования.

Мы не успеваем обрабатывать все заявки, именно поэтому мы ищем в команду быстрых, активных и дисциплинированных людей, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют опыт в продажах, работали в CRM-системе, имеют личный автомобиль и хочет стать настоящим специалистом в сфере создания и развитию мелких и средних производственных компаний.

Вы будете работать только с адекватными людьми. Это сами собственники бизнеса, инвесторы и кто только собирается открыть свое дело. С ними проще работать они всегда говорят честно будут брать или не будут и по какой причине.