Работа в АДЕСК

Отзывы сотрудников о компании АДЕСК

январь 2023
Нравится как выстроена коммуникация в коллективе, интересные задачи, классное руководство

Из минусов — можно было бы больше активностей внутри коллектива. И не хватает кофеварки :(
За все время своей работы не нашла минусов значительней отсутствия кофеварки в этой компании.

Июль 2023
Спасибо за отзыв, приятно слышать!

Думаю кофеварку попробуем вписать в бюджет следующего квартала. А вообще поосторожнее с кофеином, говорят он на здоровье не очень хорошо влияет :-)

По активностям, что-нибудь придумаем, сейчас есть прототипы кое-каки движух.

Челябинск,
Быстрорастущая компания с очень перспективным продуктом.
Классное руководство, которое способствует росту сотрудников.
Коллектив - крутые специалисты и прекрасные люди)
Атмосфера стартапа со всеми его плюсами и возможностями.
Компания растёт и мы вместе улучшаем её сами.
Всё нравится.

Челябинск,
Руководство очень понимающее, готово идти на диалог, выслушивать просьбы и идеи. Очень приятно видеть заинтересованность работодателя в проекте, в деятельности каждого сотрудника.
Прекрасный коллектив, система коммуникации в коллективе. Как еще одна семья)
Абсолютно все устраивает. Все итак улучшается с каждым днем.

Digital-маркетолог

январь 2023
Интересный, молодой продукт, стремительно развивающийся на рынке.
Комфортные условия для труда и развития. Полностью белая зарплата, без задержек. Доброжелательный, молодой коллектив, каждый профессионал своего дела, который с большой любовью и ответственностью подходит к своему делу. Адекватное руководство, лояльное к любым предложениям.
Из минусов: Лишние пару кило от обилия печенья и конфет на кухне.

Июль 2023
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся делать Адеск местом в котором хочется работать.
А по поводу печенья, я думаю, что мы попробуем разнообразить это фруктами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АДЕСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АДЕСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АДЕСК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АДЕСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АДЕСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АДЕСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Adesk.ru — это сервис для ведения финансового и управленческого учёта в бизнесе. Сотни предпринимателей по всей России, странам СНГ и Восточной Европы смогли взять учёт финансов под контроль и избавились от рутины. Adesk в режиме реального времени показывает рентабельность проектов и компании, помогает сократить расходы и зарабатывать больше.

Наша история началась в 2019 году и вот спустя 3 года нашим продуктом пользуются уже сотни предпринимателей. Среди наших клиентов много известных брендов и персон. Например, Павел Воля, Алан Енилеев, GeekBrains, Random Coffee и др.

Сайт компании – https://adesk.ru/

Почему с нами интересно работать:

Полезный и востребованный продукт

Адеск делает жизнь предпринимателей проще. Более 1500 клеинтов из России и стран СНГ.
Мы растём ×3 от года к году.

Гибкий график

Мы пониманием, что всегда может что-то пойти не так — заболеет ребенок, нужно дождаться газовиков, и другие бытовые штуки могут застать в расплох. Поэтому всегда можно поставить задачи на паузу, и отлучится — главное, чтобы все были предупреждены. Ну и предусмотрено гибкое начало рабочего дня, чтобы подружить сов и жаворонков.

Можно работать из любой локации

Мы собрали гибридную команду, и выстроили процессы так, что те, кому комфортно работать в офисе, могут работать в офисе, а те кто привык к удаленке — пользоваться опцией работа на удалёнке.

Интересные задачи

Мы еще не освоили все возможные технологии управления и развития бизнеса, поэтому регулярно пробуем новые. Задачи, которые появляются по мере роста, позволяют создавать вызовы для команды, а их реализация создаёт оличные кейсы и проекты, о которых можно рассказывать внешнему миру в своем портфолио.

Создаём возможности

Мы пока не гигантская корпорация, поэтому члены команды могут пробовать себя в новых ролях и постах. Мы ценим проактивность и хорошие идеи. И если вы готовы взять на себя ответственность за реализацию какого-то улучшения, проекта — мы найдём способ помочь вам реализовать свой потенциал.

Контур
Первый Бит