Работа в Твоя улыбка

Отзывы сотрудников о компании Твоя улыбка

Сеть стоматологических клиник «Твоя улыбка» была образована в 2007 году, и, с тех пор, по праву считается одной из лучших стоматологических клиник Новокузнецка. Причины, привлекающие в «Твою улыбку» новых клиентов, просты и понятны.

Отсутствие боли. В арсенале врачей клиники «Твоя улыбка» находится широкий спектр самых современных анестетиков, сильных и безопасных, что позволяет подбирать анестезию индивидуально для каждого конкретного клиента, учитывая его анамнез и возможные противопоказания. Но все же главным инструментом, не допускающим появление боли, является искусство и мастерство наших врачей, умеющих работать так, что пациенту не больно ни во время процедур, ни после них, когда проходит действие анестезии. Кажется невероятным? Попробуйте и убедитесь сами!

Доступность. Наше богатство — это наши пациенты, которые доверяют нам, становятся нашими верными клиентами. Поэтому мы стремимся сделать свои услуги максимально доступными как можно более широкому кругу людей, чтобы к нам шли, и, тем самым, поддерживали нас. Наши клиники действуют по принципу индивидуального подхода к расходам каждого пациента, существует рассрочка платежа (программа «Улыбка в кредит»), а разумные цены не ударят по карману. Основной смысл нашей работы состоит в том, чтобы лечить людей, а не зарабатывать на них.

Качество. Доступность наших услуг никак не сказеывается на их качестве. В клинике «Твоя улыбка» работают только высококлассные специалисты — профессионализм является главным и определяющим критерием отбора — и работают они на самом современном оборудовании, используя новейшие технологии и зарубежные материалы. Мы никогда не экономим на качестве, наши врачи постоянно проходят дополнительное обучение, чтобы всегда оставаться в русле самых последних тенденций, недопустима экономия на материалах или стоматологическом оборудовании. Поэтому, приходя к нам, пациент всегда может рассчитывать на самое современное, качественное и доступное лечение.

Уникальные особенности. У сети клиник «Твоя улыбка» есть ряд уникальных особенностей, выгодно отличающих ее от множества клиник и стоматологических кабинетов, предоставляющих те же услуги. Это:

• умение лечить самые сложные случаи («когда никто не смог помочь»);
  • индивидуальный подход в ценовой политике;
  • все проводимые у нас операции и процедуры застрахованы;
  • гарантия на все оказываемые услуги;
  • комплексный подход к решению вашей проблемы;
  • одновременная консультация всех специалистов;
  • минимальные сроки лечения и протезирования.

Уникальные особенности делают нас непохожими на других, и являются дополнительными преимуществами для наших клиентов.

АЙКРАФТ
ОРТЕКА