Работа в Antida software

Отзывы сотрудников о компании Antida software

январь 2023
Нравится как выстроена коммуникация в коллективе, интересные задачи, классное руководство

Из минусов — можно было бы больше активностей внутри коллектива. И не хватает кофеварки :(
За все время своей работы не нашла минусов значительней отсутствия кофеварки в этой компании.

Июль 2023
Спасибо за отзыв, приятно слышать!

Думаю кофеварку попробуем вписать в бюджет следующего квартала. А вообще поосторожнее с кофеином, говорят он на здоровье не очень хорошо влияет :-)

По активностям, что-нибудь придумаем, сейчас есть прототипы кое-каки движух.

Digital-маркетолог

январь 2023
Интересный, молодой продукт, стремительно развивающийся на рынке.
Комфортные условия для труда и развития. Полностью белая зарплата, без задержек. Доброжелательный, молодой коллектив, каждый профессионал своего дела, который с большой любовью и ответственностью подходит к своему делу. Адекватное руководство, лояльное к любым предложениям.
Из минусов: Лишние пару кило от обилия печенья и конфет на кухне.

Июль 2023
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся делать Адеск местом в котором хочется работать.
А по поводу печенья, я думаю, что мы попробуем разнообразить это фруктами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Antida software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Antida software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Antida software для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Antida software оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Antida software оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Antida software оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Antida — компания-разработчик программного обеспечения, облачных веб-сервисов и приложений. Мы занимаемся аутсорсинг разработкой и сфокусированы на том, чтобы продукты, разрабатываемые нами, прежде всего решали бизнес-задачи заказчиков. Непрерывное совершенствование процессов разработки позволяет нам снижать риски и давать гарантии решения поставленных задач.

В нашей компании создаются IT-продукты, которые реально упрощают жизнь людей, делают её более эффективной. Мы работаем с российскими и американскими заказчиками и имеем положительные отзывы о сотрудничестве.

Также мы успешно запустили и развиваем собственные стартапы:
 – adesk.ru — сервис управленческого учета для малого бизнеса (на рынке России).
 – pneumatic.app — это веб-сервис для управления процессами в небольших компаниях (на рынке США).

Наша команда — наша гордость. В нашей команде нет случайных людей. Каждый из нас любит создавать IT-продукты. Работая с нами, вы сможете очень быстро развиваться профессионально, решая современные и сложные задачи.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК