Работа в Зайцев Роман Александрович

Отзывы сотрудников о компании Зайцев Роман Александрович

ноябрь 2022
Адекватные, Добрые и отзывчивые люди, которые всегда понимают, готовы помочь и в работе , и за пределами работы. Дружный коллектив!
Размещение рекламы в соц. сетях, для большего привлечения новых клиентов!
так же, было бы не плохо ,если бы еще поднялась заработная плата :)))))

октябрь 2022
Гибкий график, удобное место расположения, отличный коллектив и руководство, разнообразная работа. Есть возможность развиваться и узнавать что-то новое, проводят обучения. Руководство идет на встречу персоналу, поддерживает и принимает идеи.
Улучшить продвижение, хотелось бы, чтобы больше людей узнало о таком классном бренде!

октябрь 2022
Адекватное и понимающее руководство, всегда поможет, оплачиваемая стажировка. Классный коллектив
Для более комфортной работы можно пересмотреть оплату труда и улучшить рекламу

октябрь 2022
Работа не сложная, коллектив хороший, адекватное руководство. Удобная транспортная развязка, парковка на территории ТЦ платная. Питание и транспорт не предоставляется. Обычно питаемся на фудкорте.
Большой ассортимент товара, для сотрудников действует скидка. Оплачиваемая стажировка, система наставничества. После трудоустройства есть обязательное бесплатное обучение, при чем обучение именно по взаимодействию с клиентами. Присутствует мотивация для сотрудников: выполнение личного плана - повышенная зп, выполнение плана магазина - премия для всех.
Сколько бы человек не зарабатывал, ему всегда мало: можно было бы поднять зп! На 6 из 5 хотелось бы корпоративного питания или компенсации)

октябрь 2022
Адекватное руководство с большими амбициями.
Радует то, что коллектив всегда вовремя получает обратную связь.
В основном, устраивает всё. Хотелось бы больше по площади мужскую подсобку (очень много товара, но это и хорошо).
Можно починить микроволновку))

октябрь 2022
Работа находится в центре города, поэтому добираться очень удобно. Больше всего в работе мне нравится коллектив, все добрые и общительные. Заработная плата 2 раза в месяц, день в день. Она зависит как от личной, так и от коллективной выручки. Поэтому все трудятся одной дружной командой. За 10 лет в магазине накопилась большая клиентская база, постоянные клиенты часто заходят к нам в гости, и это не может не радовать. Также нравится то, что для сотрудников есть скидка на покупку в магазине и можно выгодно порадовать себя любимой одеждой.
Очень нравится наше руководство, всегда помогут в трудную минуту и ответят на всё вопросы!
Я бы хотела, чтобы в городе Пермь открылось ещё больше наших магазинов.

Продавец бутика

октябрь 2022
Хорошое руководство)) очень дружный коллектив!) Своевременная выплата заработной платы)
Хотелось бы зону отдыха для сотруднимков) и ещё рабочую микроволновку

октябрь 2022
Работаю в компании полгода, за это время поняла, что мне нравится идти на работу, даже несмотря на то, что бывают тяжёлые загруженные дни. Выделяю для себя три важных критерия оценки рабочего места. Во-первых, коллектив. Это самое лучшее, что есть в компании. Очень нравится рабочий состав нашего магазина, именно Колизея. Все ответственные, понимающие и готовые прийти на помощь в любой ситуации. Отсутствуют люди, с которыми очень тяжело работать именно мне. Руководство также очень нравится. Администратор и начальник справедливы, могут похвалить и могут поругать (без этого никак). Относятся ко всем одинаково, что важно для работы в коллективе. Во-вторых, заработная плата. Меня полностью устраивает мой доход, особенно мотивируют еженедельные бонусы и разного рода премии. В-третьих, комфортные условия для работы, а именно местоположение магазина (центр), удобно добираться, перерывы для отдыха, в магазине приятно находиться.
На данный момент хотелось бы починить микроволновку( Освещение магазина оставляет желать лучшего, из-за прожекторов выцветают ткани, поэтому вещь сложнее продать. Сломанные манекены... Плохой отпариватель.

октябрь 2022
На данный момент, я работаю в лучшей компании, которая мне встретилась на рабочем пути.
Меня воодушевляет, что каждый понимает зачем и почему он тут. Компания активно развивается и расширяется в те моменты, когда конкуренты закрывается. Это указывает на то, что эта деятельность постоянно растет и становится качественней с каждым днем!
Ценно, что непрорывно идет обучающий процесс, что позволяет многогранней видеть ситуацию.
Очень нравится, что есть возможность карьерного роста и внедрение идей, которые положительно скажутся на компании!
С такой компанией хочется развиваться и придти к невероятным верщинам!
Хотелось бы изменить освещение в магазине, которое позволит увидеть цвет изделий, а также, чтобы это освящение не оставляло следы выгорания тканей.

октябрь 2022
В компании есть стажировка за время, которой можно узнать всю важную информацию. Время стажировки зависит от обучаемости. Стажировка оплачивается.
В компании нет потолка в заработной плате, система оплаты труда рассчитана как из личных, так и из коллективных показателей.
Очень приятно, продавать Пермское производство высочайшего качества и быть уверенным в своим продукте. Руководство компании лояльно, всегда поможет с любым вопросом.
На мой взгляд, многие процессы налажены хорошо, но всегда есть к чему стремиться

октябрь 2022
Магазины находятся в центре, удобно добираться, сменный график, помимо зп есть различные бонусы, возможность участвовать в фотосессиях новых коллекций )) коллектив дружный и адекватное руководство, если спрашивает, то только по делу, еще нравится, что марка Пермская и можно в своем магазине купить товар со скидкой сотрудника, и то, что магазину более 10 лет!
Пока только 2 магазина в Перми, хотелось бы , чтобы открылись в других торговых центра города и других городах!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зайцев Роман Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зайцев Роман Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зайцев Роман Александрович для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Зайцев Роман Александрович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Зайцев Роман Александрович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Зайцев Роман Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Компания NashLosь уже 9 лет занимается реализацией одежды американских марок в стиле спорт и спорт кэжл, от футболки с шортами до толстовки и парки, а также производством одежды под собственным брендом.

NashLosь - это пермский бренд одежды, синоним классного обслуживания и отличного сервиса.

Преимущества работы в компании NashLosь:
- качественная одежда
- интеллигентные, интересные покупатели;
- разумные, понимающие руководители;
- реальные (выполняемые) требования;
- возможности для карьерного роста, обучения и творческого развития;
- приятная дружеская атмосфера в команде
- корпоративная скидка на продукцию

МегаФон Ритейл

Информация о Зайцев Роман Александрович