Работа в Дрим Биг

Отзывы сотрудников о компании Дрим Биг

MUNTERRA — это премиальный мультиформатный лаунж-бар, расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро «Красные ворота». Проект объединил в себе стильный двухуровневый лаунж с летней верандой, концертную площадку, бар, ресторан, кофейню и зону игр с PlayStation 5.

На изящной летней веранде, украшенной растениями и свечами, по вечерам проходят атмосферные live-концерты с эклектичным звучанием — среди приглашенных музыкантов можно услышать арфу, ханг и запоминающееся комбо диджей-сетов с живым гитарным дуэтом.

Бар Munterra занял два этажа, пространство разделено на 5 залов. Днем — это отличное место для проведения деловых обедов или работы в спокойной, настраивающей на созидательный лад обстановке, а вечером — атмосферная площадка для концертов, перфомансов и вечеринок. Мы постарались сделать интерьер эклектичным и запоминающимся: неоновые вывески, потолки с надписями, которые зашифровывают в себе философию проекта — «Человеку нужен человек», а также притягивающий внимание авторский шеф-тейбл из бетона, мрамора, стекла и металла. Ведущий акцент интерьера — стена из живых растений и обилие зелени. Стены Munterra украшают уникальные граффити, созданные участниками арт-группы ZukClub.

Наша команда разрабатывает виртуальную галерею с дополненной реальностью, поэтому наши посетители смогут посмотреть работы известных художников и режиссеров с помощью мобильного приложения.

Бар в кальянной мы организовали в формате Guest Bartending: линейка напитков представлена авторскими коктейлями от топовых барменов столицы и регулярно обновляется. За кофе на зернах собственной обжарки отвечает Михаил Лихтарь (Pinch, «Северяне», «Уголек», «Горыныч», ABC Roasters). В качестве десертов подаем популярные позиции из «Кофемании»: кальянная Munterra — единственное место, с которым сеть эксклюзивно сотрудничает по поставке десертов.

В кальянном меню собрали большой выбор бестабачных паровых коктейлей. Готовим как на классической чаше, так и на разнообразных фруктах. В барной карте собрали больше 10 позиций авторских паровых коктейлей, сориентироваться в которых гостям помогут наши сотрудники.

Мы стараемся сделать мир Munterra особенным местом для каждого гостя. Наше пространство создано людьми для людей, уважающих друг друга и окружающих.

Приходя в Munterra, вы попадаете в место, где время течет иначе!