Работа в Неотехника

Отзывы сотрудников о компании Неотехника

Томск,
Служебный автобус,чистый цех,З/П без задержек,есть 13 З/П,Душ,раздевалка,место для приема пищи очень цивильные
Предприятию было бы не плохо заменить оборудование,расширить производство,если вы хотите зарабатывать приготовьтесь работать от 250 часов и более

Инженер

Томск,
Есть спортзал, работают хорошие люди. Коллектив замечательный! Люди специалисты отличные.
Производство очень интересное, есть куда расти.
Зарплату платят вовремя, есть индексация, так же может быть 13 зарплата.
Поздравляют с Новым годом, 23 февраля, 8 марта.
Пересмотреть отношения руководства к работникам, добавить повышение классификации для сотрудников.
Очень много хороших сотрудников уходит, стоило бы компании задуматься))))

Монтажник

май 2023
Доставка, до работы и обратно, работаешь в чистоте и в тепле, хорошо подобранный коллектив
Повысить заработную плати и столовая на предприятий. Находится за городом

Слесарь-электромонтажник

февраль 2023
Знаю, что сейчас у компании сменилось руководство и много старых людей поуходили, с кем работал. Вроде как з/п увеличилась. В общем и целом нравилось всё на данном предприятии, начиная от пути на работу, и заканчивая готовой продукцией. Перепробовав себя в разных сферах, "Неотехника" была самым лучшим местом работы, не считая уровня зп. Если бы не знал, что где-то могут платить больше, то с удовольствием вернулся бы снова туда
Конкурентную з/п по области.
Самые высокие зарплаты в Неотехника
Инженер
Слесарь-электромонтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неотехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неотехника для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Неотехника для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Неотехника оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Неотехника оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Неотехника оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Неотехника» создана как дочернее предприятие компании «Синтек» (ООО «Синтек», г. Нижний-Новгород) на базе обособленного производственного подразделения в г. Томске, функционирующего с 2010 г.

Потенциал предприятия ориентирован на создание различных систем на базе блок-контейнеров, выпуск комплектных электростанций, шкафного и приборного оборудования, включая разработку, производство, внедрение и сервис изготавливаемой продукции.

Производимые предприятием комплексные решения предназначены для обеспечения автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности, в том числе на объектах трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, нефтегазовой промышленности, химических производств и энергетики.

Основная доля продукции компании поставляется промышленным предприятиям, а так же фирмам интеграторам, работающим в сфере автоматизации.

Томск4