Работа в CosmoStore

Отзывы сотрудников о компании CosmoStore

Управляющий

Краснодар,
Работал больше 10 лет
Мировые бренды премиум класса, карьерный рост, тренинги , дружные коллективы
Заработная плата, больше делегирований и возможности руководителю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CosmoStore

Рекомендуют ли сотрудники компанию CosmoStore для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CosmoStore для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CosmoStore оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CosmoStore оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CosmoStore оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В далеком 1997 году двое молодых парней студентов открыли первый мультибрендовый магазин молодежной одежды, обуви и аксессуаров в г. Краснодар – COSMO («Космо»). В нем были представлены актуальные коллекции известных брендов денима: GAS, Mustang, Lee, Wrangler. Несмотря на его небольшую площадь: 50м2, он сразу приобрёл особое признание у молодёжи, особенно, среди прогрессивного студенчества г.Краснодара. Это было место тусы и вечного праздника.

В 2012г. Компания проводит ребрендинг и получает новое имя – COSMOTHEQUE («Космотека»).

В начале 2016г. основатели Компании COSMO («COSMOTHEQUE») принимают решение о разделении бизнеса, развитии личных идей и направлений. Так в 2016 г. появилась сеть магазинов одежды и обуви – COSMO STORE.

COSMO STORE сегодня – 7 магазинов аксессуаров, одежды и обуви:

• 2 мультибренда CosmoStore (флагман на ул.Чапаева, 86 и магазин в ТРК "Сити Центр")
  • 1 монобренд Diesel - единственный официальный магазин на юге России (МГЦ "Красная Площадь")
  • 1 магазин мультибрендовой обуви VicMatie (МГЦ "Красная Площадь")
  • 1 магазин мультибрендовой обуви VicMatie (ТРК "Сити Центр")
  • 1 магазин-дисконт Cosmo Store (ТРЦ "Меридиан")
  • 1 магазин Seasons (ТРЦ "Меридиан")

Компания COSMO STORE эксклюзивно представляет известные бренды: Diesel, Vic Matie, C.P. Company, Fred Perry, MOMA, Edwin, Blauer, Birkenstock, а также успешно развивающиеся молодые российские бренды Atelier_18, SHUМы остаемся верными трем главным принципам: высокое качество продукта, актуальный европейский стиль и уникальный ассортимент.

НАША МИССИЯ: делать красивее и счастливее Вас!

• мы профессиональные модники
  • наши клиенты - люди, стремящиеся к выражению своей индивидуальности
  • когда они с нами они получают положительные эмоции
  • потому, что мы любим их и то, чем мы занимаемся

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• уважение к людям