Работа в Conseda (ИП Гамберов Рустам Шамильевич)

Отзывы сотрудников о компании Conseda (ИП Гамберов Рустам Шамильевич)

О компании:

CONSEDA – это молодая, динамично развивающаяся компания, создающая и продающая уникальные товары для улучшения качества жизни людей. Основным приоритетом мы ставим перед собой высокое качество и безопасность всей продукции.

Мы очень тщательно подходим к процессу производства, выбору партнеров и поставщиков, т.к. считаем, что если хочешь создать что-то лучшее, то необходимо работать с лучшими.

В своей продукции мы балансируем между надежными проверенными временем решениями и современными высокотехнологичными инновационными технологиями. Вся продукция сертифицирована и проходит испытания перед запуском. Кроме того, в каждой новом товаре, мы учитываем весь предыдущий опыт и отзывы людей для того, чтобы создать действительно качественный продукт, отвечающий вашим потребностям.

Ссылки на наш магазин в Озон и Вайлдберриз:

1. https://www.ozon.ru/category/uhod-za-litsom-6559/?category_was_predicted=true&from_global=true&text=conseda
  2. https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=conseda

Наш Instagram:

conseda.ru

Информация о Conseda (ИП Гамберов Рустам Шамильевич)

Сайт: Перейти