Работа в ДПО ИПП ПРОФИ

Отзывы сотрудников о компании ДПО ИПП ПРОФИ

Офис-менеджер

Краснодар,
Здравствуйте! Очень хотелось бы оставить отзыв о компании «ИПП ПРОФИ». Коллектив нереально крутой, всегда на позитиве, каждые праздники что-то устраивает наше руководство. Грамотное общение с персоналом, сразу виден их опыт работы. Я безумно довольна всем. Рекомендую работать именно с ними, руководители запали мне в самое сердце!
Поток клиентов конечно очень большой у данной компании, хотелось бы побольше отдыха. Иногда приходилось оставаться чуть дольше положенного времени. Но все это заменяет веселый коллектив и также помощь руководителей, ну и конечно же доплата за переработку, вознаграждения в виде премии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДПО ИПП ПРОФИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДПО ИПП ПРОФИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДПО ИПП ПРОФИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДПО ИПП ПРОФИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДПО ИПП ПРОФИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДПО ИПП ПРОФИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Институт профессиональной подготовки " ПРОФИ" (АНО ДПО "ИПП " ПРОФИ"-является некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования, основной целью которой является удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие руководителей и специалистов различных отраслей, обеспечение их квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

Краснодар1

Офис-менеджер1