Работа в ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС

Хорошо

сентябрь 2024
1,7
Что нравится
Платят деньги. Относительно честные. Обучали в процессе. Адаптировали к новой работе.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, коммуникации с методистом, обратную связь.

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Что нравится
Дружный коллектив, комфортабельный офис,лояльное руководство.
Что можно улучшить
Уменьшение и распределение нагрузки равномерно.

Методист

ноябрь 2021
Что нравится
Молодой прогрессивный коллектив. Грамотное руководство, отсутствие системы штрафов.
Что можно улучшить
Уменьшение нагрузки, увеличение заработной платы и/или компенсация за питание и транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр Развития Профессиональных Квалификаций «НОЭС» (ЧУ ДПО ЦРПК «НОЭС») это современный учебный и консалтинговый центр, специализирующийся на подготовке специалистов и испытателей, работающих в национальной системе аккредитации.

В связи с расширением штата набираем персонал на вакантные позиции.

Мы активно развивающаяся компания, с молодым прогрессирующим коллективом, грамотным, лояльным руководством и отличными наставниками.

Для нас огромная ценность-это сплоченный дружный коллектив, для этого созданы условия, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать.

Информация о ЧУ ДПО ЦРПК НОЭС

Сайт: http://tsrpk.ru/