Работа в Сберкарт

Отзывы сотрудников о компании Сберкарт

ООО "СБЕРКАРТ" - дочерняя структура МИК (Московская Инвестиционная Корпорация при правительстве Москвы), имеющей лицензию Министерства связи РФ на услуги телематических служб и услуг по передаче данных.  Одним из видов деятельности компании является разработка программного обеспечения как для собственных проектов, так и для проектов организаций партнеров, например OAO "РЖД" (в партнерстве с которой был реализован аппаратно-программный комплекс включающий в себя 500 билетопечатающих автоматов по продаже билетов пригородного сообщения, серверную часть и средства мониторинга системы), OOО "Ашан", "Почта России" , Банк "Платина" и т.д.. Нашей компанией разработана и внедрена в эксплуатацию платежная система по приему платежей от граждан, на основе терминалов самообслуживания.
    Разработки  ООО "Сберкарт" включают  множество направлений: терминальное ПО, веб программирование, консольные приложения, программирование для мобильных устройств и многое другое. Мы работаем как над старыми проектами,  так и над разработкой совершенно новых направлений деятельности. Работая в нашей компании,  вы попадете в молодой и доброжелательный коллектив единомышленников, который с  помощью инновационных технологий старается сделать жизнь людей более комфортной  и современной.

Яндекс
Skyeng