Работа в РусКабель, Медиахолдинг

Отзывы сотрудников о компании РусКабель, Медиахолдинг

Коллектив молодой, дружный. Отзывчивые руководители. Возможен рост карьерный и финансовый. Крупные клиенты и новые задачи способствуют саморазвитию и повышению знаний. График работы относительно свободный, в любой момент можно отпроситься по личным делам. Удобное месторасположение в центре города.
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров.

Разнообразие деятельности, интересные задачи, всему обучают. Не проблема отпроситься. Получил хороший опыт и новые навыки. Отличный коллектив. Обратная связь от руководства.
Условия для отдыха. Не помешал бы диван, новые кресла, какие-то развлечения. Заработную плату можно поднимать, но не всегда понятный чёткий принцип, и по объёму работы не всегда бывает рост зп. Руководство своеобразное. Но этим даже интересно. А главное отзывчивое и хочет быть на одной волне. Некоторые задачи не всегда ясны, но можно всегда уточнить и чему-то обучиться. Работы много, но все выполнимо и порой очень интересно.

Относительно свободный график, не составляет проблемы отпроситься по личным делам. Поликлиники, МФЦ, учеба - везде можно договориться. Коллектив молодой, по большей части замечательные добрейшие люди. Есть возможности для роста зарплаты - но и здесь нужно проявлять инициативу, просто так никто ничего не повысит.
Переработки внушительные. По старту обещают «стажировку», возможность частичной удаленки и полную стабильную занятость после испытательного срока. Это по большей части неправда. Социалка на нуле, «болеть нельзя». Если заболел - отпустят, но все телефоны оборвут, а потом будут обвинять, что слишком долго болеешь, а сверху кидать статьи про психосоматику. Отпусков тоже как таковых нет, потому что во время отпуска за сотрудником сохраняется ответственность за все проекты. Так что либо адски перерабатывать перед отпуском, делая заготовки наперёд, либо с кем-то договариваться, чтобы этот «кто-то» делал двойную работу без всяких доплат. Руководство крайне своеобразное, внятных алгоритмов, комплексного обучения и четкого ТЗ по задачам нет и не будет: «надо хорошо, нехорошо не надо». Много обещается, мало выполняется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусКабель, Медиахолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусКабель, Медиахолдинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РусКабель, Медиахолдинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусКабель, Медиахолдинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусКабель, Медиахолдинг оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусКабель, Медиахолдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Медиаходинг "РусКабель" - это отраслевая медиасеть рунета. Проект работает с 1999 года. Сейчас это 12+ проектов и платформ, 40+ млн показов рекламы ежегодно, 3.5+ млн посетителей, 42+ тыс пользователей экосистемы. Основная сфера деятельности — это СМИ, реклама и PR электротехнических и кабельных компаний.

Наши основные проекты и издания:

• RusCable.Ru - главный портал о кабельном бизнесе, энергетике и электротехнике. Самый крупный и популярный тематический ресурс, форум, сервисы и мероприятия (конференции, клуб) для кабельщиков (склад, тендеры, калькуляторы, RTL) и т.п.
  • ЭНЕРГОСМИ.РУ - стильное life-издание об энергетике и ТЭК. Авторский проект с необычной подачей.
  • ElektroPortal.Ru - нескучный портал об электротехнике, рынке и технологиях. Делаем крутые обзоры на электротовары, тестим технологии, участвуем в выставках и рассказываем об электрике, как о гаджетах.
  • Журнал RusCable Insider - eженедельный журнал о кабельном бизнесе. Глянцевое красивое и информативное оперативное издание с подписочной базой 2500 человек.
  • Прямые эфиры RusCable Live - еженедельные прямые эфиры (стримы) в формате разговорной программы с интересными гостями и постоянными рубриками.
  • Кабель.ФМ (Kabel.FM) - подкасты об энергетике, электротехнике и кабельном бизнесе. Мы выпускаем аудиоверсии шоу и подкастов. Например, подкаст о телефонных продажах "На проводе!" и "Полимерный подкаст".
  • Сообщества и группы в социальных сетях и на форуме. На данный момент мы ведем более 10 аккаунтов в соцсетях Вконтакте, YouTube, Telegram, Переменка, Дзен с общим числом подписчиков - около 10000 человек

Прежде чем откликаться, узнайте больше о компании, проектах и сервисах по ссылке - https://media.ruscable.ru/

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет