Работа в Лингвоэксперт

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Лингвоэксперт

Руководитель проекта

Что нравится
Мне нравится работать в прекрасном коллективе, где все сотрудники готовы в любой момент прийти тебе на помощь и дать дельный совет, объяснить, помочь. Атмосфера в команде просто отличная, всегда начинаешь рабочий день с удовольствием. Международная команда опытных преподавателей, возможность изучать языки.
Что можно улучшить
Добавить корпоративных мероприятий и праздничные премии сотрудникам :)

Что нравится
Прекрасное место работы! Гибкий график и удаленная работа. Работодатель всегда идет на встречу при решении вопросов с часами работы и возможностью взять отгул. Отзывчивый и дружный коллектив всегда готов помочь.
Мероприятия по сплочению коллектива

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Отличные условия труда и атмосфера в коллективе. Корпоративный английский. Инициативное руководство - новые идеи и подходы! Приятно, что зарплата всегда выплачивается вовремя.
Что можно улучшить
Поскольку работаем удаленно, видимся редко. На каждом собрании есть что обсудить:)

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Удаленный формат работы, возможность выстраивать свой график под текущие задачи, оперативная коммуникация внутри команды.
Возможности карьерного роста

Педагогический дизайнер курсов

Что нравится
Международная команда, современные учебники, новый проект. Современные LMS.
Старались избежать микроменеджмента.
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, своевременность обратной связи по выполненным работам.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Образование
Информационные технологии
Дизайн и графика

Что нравится
Дружелюбный коллектив, адекватный руководитель, интересные проекты, работа с интернациональной командой
Карьерный рост разве что

Преподаватель английского языка

август 2022
Что нравится
Хорошее отношение, тренинги, дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Как всегда, ставку - нет предела совершенству)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лингвоэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лингвоэксперт для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Лингвоэксперт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лингвоэксперт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лингвоэксперт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лингвоэксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Lingvoexpert: помогаем IT-специалистам стать глобальными игроками

Lingvoexpert — это онлайн школа английского языка для IT-компаний. Мы верим, что английский язык — это ключ к успеху в IT-индустрии. Именно поэтому мы помогаем IT-специалистам свободно общаться на английском языке в рабочих и бытовых ситуациях.

Наши программы обучения учитывают специфику IT-сферы. Мы используем современные методики, которые направлены на развитие всех четырех языковых навыков: говорения, письма, чтения и аудирования.

Мы работаем на рынке обучения английскому языку более 15 лет. За это время мы помогли тысячам профессионалов улучшить свои языковые навыки. Мы знаем, как добиться результатов, и готовы поделиться этим опытом с вами.

Почему стоит работать в Lingvoexpert?

• Сильная команда. Наша команда состоит из опытных преподавателей со всего мира, а наши методисты обладают многолетним опытом и международными сертификатами
  • Удобная платформа. Для обучения английскому языку мы используем интерактивную платформу, которая помогают нашим студентам быстрее достигать результатов, а преподавателям экономит время и силы
  • Вы будете работать в дружной команде. Мы создаем комфортную и позитивную атмосферу для работы, в которой каждый может раскрыть свой потенциал

Если вы хотите помочь IT-специалистам стать глобальными игроками, присоединяйтесь к Lingvoexpert!

Lingvoexpert: Empowering IT Professionals to Become Global Players

Lingvoexpert is an online English language school tailored for IT companies. We believe that English is the key to success in the IT industry. That's why we assist IT specialists in confidently communicating in English, both in professional and everyday situations.

Our training programs take into account the specificity of the IT field. We employ modern methodologies aimed at developing all four language skills: speaking, writing, reading, and listening.

With over 15 years in the English language education market, we have helped thousands of professionals enhance their language skills. We know how to achieve results, and we are ready to share this experience with you.

Why work at Lingvoexpert?

1. Strong Team: Our team consists of experienced instructors from around the world, and our methodologists possess years of expertise and international certifications.

2. Convenient Platform: We utilize an interactive platform for English language instruction that helps our students achieve results faster, while saving time and energy for our instructors.

3. Friendly Team Environment: We foster a comfortable and positive atmosphere for work, where everyone can unleash their potential.

If you want to contribute to IT specialists becoming global players, join LingvoExpert!