Работа в Гровэкс

Отзывы сотрудников о компании Гровэкс

Новороссийск,
Возможности развития в компании, руководству важен успех и удовлетворенность сотрудников, хороший дружный коллектив, в офисе уютно и комфортно работать.
Кто-то выпивает всю воду в термопоте - есть очередь за чаем.

Маркетолог

Новороссийск,
Комфортная рабочая среда, адекватное руководство, приятный коллектив, возможности роста и развития - космические.
Сложно сказать, руководство старается реализовать все пожелания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гровэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гровэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гровэкс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гровэкс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гровэкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гровэкс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Growex Group» — это группа компаний, основанная в 2008 году и обеспечивающая российских импортёров и экспортёров полным комплексом транспортных, логистических и внешнеэкономических услуг.   Наш главный принцип - это совместный рост («grow» - расти) с клиентами, партнёрами и командой.

Наш фокус внимания:

Системный поиск и проверка новых и вариативных логистических решений для реализации задач клиентов в меняющемся мире.

1. Профессиональный и личный рост сотрудников, сплочённость команды, ответственность и совместное развитие.
  2. Доверительные и долгосрочные отношения с клиентами, партнёрами и подрядчиками, ведущие к совместным проектам и масштабным положительным изменениям.
  3. Полный состав группы:

«Гровэкс» - организация мультимодальных перевозок,

«Гровэкс Кастомс» - таможенный брокер, № 1548 в реестре,

«ТД Гровэкс» - торговый дом, импорт и экспорт, ВЭД,

«Гровэкс Эйдженси» - агентирование морских линий,

«Гровэкс Шатл» - сервис по доставке сборных грузов,

«Гровэкс Карго» - собственный склад и парк контейнеровозов,

«Хладокомбинат» - рефсклад 12000 кв. метров.

Наши цифры: 22563 TEU / год, 135 сотрудников в штате, 606 постоянных клиентов.

Офисы: Новороссийск (головной), Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону (дополнительные).

Работа в Growex это:   Социальная защищённость. Мы соблюдаем трудовое законодательство, предоставляем оборудованные рабочие места, оплачиваем ДМС и мобильную связь, проводим корпоративные мероприятия.

1. Развитие. В нашей компании создана собственная система обучения и программа наставничества/кураторства для сотрудников. Мы проводим курсы и тренинги с приглашёнными бизнес-тренерами и коучами, вовлекаем сотрудников в управление и поощряем за результаты и достижения.
  2. Комфорт. Мы стремимся создать идеальные условия для работы – обновляем дизайн помещений и адаптируем их под запросы сотрудников, заботимся о корпоративной культуре и экологичности работы в команде.
  3. Ждём вас в команду! Будет интересно!

Новороссийск2

Маркетолог1