Работа в Гарант Свободы
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Гарант Свободы

Руководитель отдела продаж

Тверь,
Комфортный современный офис, новое оборудование, забота руководства о своих подчиненных
Кампания развивается. движется в правильном направлении, информационная база постоянно увеличивается

Руководитель отдела продаж

Тверь,
Работаю в компании уже более года. Отличные условия труда - от рабочего места до заработной платы. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам. Постоянные мастер классы по продукту, обучение на высшем уровне, достойная заработная плата без задержек.
Компания развивается и расширяется на протяжении всего времени.
Минусов назвать не могу. Так как их нет. Если вы заинтересованы в развитии, хотите достойно зарабатывать, то тогда вам сюда.

Тверь,
График работы, не далеко от дома. Коллектив супер, молодой. Я очень довольна, что я попала в такую компанию, где можно помочь людям.
Улучшения в компании не нужны. Желаю дальнейшего процветания.

Менеджер отдела сопровождения

Тверь,
Очень комфортный офис , удобное месторасположение.
Коллектив молодой , все очень дружелюбные.
Дополнительное взаимодействие между сотрудниками вне рабочего времени.

Тверь,
интенсивно растущая компания на рынке БФЛ. все процессы регламентированы и прописаны. компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. зарплата без задержек
чтобы на корпоративах присутствовали так же сотрудники какие работают удаленно

Тверь,
Мне нравится подход к работе и организация рабочего пространства – всё продумано для максимального комфорта и эффективности. Руководство всегда готово помочь в различных проблемных ситуациях и оперативно решает все возникающие вопросы, что создаёт ощущение поддержки и уверенности.
Можно улучшить взаимодействие между отделами. Иногда возникают недопонимания, которые можно было бы избежать при более тесном сотрудничестве и коммуникации.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании! Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, компании и для себя.

Совместным трудом мы обязательно продолжим формирование дружной и сплоченной команды.

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
Честность, своевременность всех причитающихся выплат, лояльность руководства
Возможно, уровень заработной платы. Но он варьируется от месяца к месяцу, зависит от выполненного плана

Доброго дня!
Благодарим за отзыв!
В ближайшее время в компании будет введена система грейдов и мотивации, которая позволит сотрудникам получать дополнительное вознаграждение в зависимости от качества и количества выполняемой работы, помимо уже предусмотренной премиальной части. Надеемся, что данная система поможет каждому из сотрудников иметь четкий ориентир в плане профессионального роста, а также будет непосредственно влиять на уровень дохода.

Менеджер отдела продаж

Тверь,
Достойная и своевременная оплата труда, дружный коллектив, комфортное место работы, лояльное руководство. Юристы работают на совесть, клиентов ведут "от" и "до".
В целом все устраивает. Если появляются вопросы, то руководитель всегда идет на встречу.

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
Современная оплат труда , хорошие условия в офисе , всегда чисто уютно
все устраивает, руководство предоставили все условия для работы

Менеджер по продажам услуг

удобный график работы
месторасположение
принципы работы компании
продукт
цели компании
В целом, работа в компании оставляет положительное впечатление, однако есть несколько аспектов, которые хотелось бы улучшить.

Во-первых, хотелось бы отметить неудобство, связанное с предоставляемыми наушниками. Качество звука оставляет желать лучшего, а длительное использование вызывает дискомфорт. Было бы здорово, если бы компания рассмотрела возможность предоставления более качественных и эргономичных наушников для сотрудников.

Во-вторых, атмосфера между подразделениями требует улучшения. Взаимодействие между отделами часто сопровождается недопониманием и отсутствием координации. Это приводит к задержкам в выполнении задач и снижению общей эффективности работы. Возможно, стоит организовать регулярные межотделовые встречи или тренинги по командообразованию, чтобы улучшить коммуникацию и создать более дружелюбную и продуктивную рабочую среду.

Надеюсь, что эти замечания будут учтены, и компания продолжит развиваться в направлении улучшения условий труда для своих сотрудников.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании!
Рады, что Вы высоко оценили условия труда у нас, и разделяете наши ценности.
Благодарим за то, что выделили для нас точки роста. Обязательно учтем Ваши пожелания и приложим усилия для улучшения материально-технических условий труда, а также сплочения коллектива и улучшения координации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант Свободы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант Свободы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант Свободы для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Гарант Свободы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Гарант Свободы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Гарант Свободы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Наша компания помогает кредитным должникам воспользоваться своим правом подать на банкротство и законно списать свои долги и перестать платить банкам.

Миссия компании - освободить клиента от долгов или уменьшить требования к оплате, чтобы клиент платил по ним ровно столько, сколько положено по закону, а не столько, сколько хочется кредитору.

Для своих сотрудников гарантируем:

• Достойную заработную плату