Работа в Руссо Автоматик

Отзывы сотрудников о компании Руссо Автоматик

Компания представляет интересы завода-изготовителя трубопроводной арматуры АО «Энергомаш», расположенного в городе Великий Новгород. Предприятие производит и поставляет трубопроводную арматуру для нефтяной, металлургической, химической и газовой отраслей России, успешно конкурируя с ведущими отечественными и иностранными производителями. Совместными усилиями мы обеспечиваем качественный подход к каждому проекту, углубляясь во все детали производственных процессов эксплуатирующих организаций. Поставляя грамотно подобранное оборудование Российского производства и изготовленное с самыми высокими требованиями, мы тем самым способствуем росту экономики страны и повышаем качество узлов технологических установок предприятий, позволяя эксплуатировать клапаны без остановок на внеплановый ремонт, что подтверждается опытом работы с ведущими предприятиями нефтегазохимической отрасли: ПАО «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпромнефть», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Лукойл», ПАО «Сибур», ПАО «Новатэк», ПАО «ФосАгро», ПАО «Татнефть» и т.д. Залог успешной, долгой и плодотворной работы поставляемой продукции, это процесс постоянных доработок всех возникающих вопросов, принимая во внимание все требования эксплуатации, проектных организаций, а также коммерческих структур.

Информация о Руссо Автоматик

Сайт: http://www.russo-avt.ru