Работа в BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна)

Отзывы сотрудников о компании BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна)

Продавец-консультант

май 2023
Адекватность руководства, выплаты своевременные и коллектив. Так же понравилось, что есть возможность заработать денег нету потолка
Развитие в других регионах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания на рынке уже более 10 лет. Продукция BossBerry не содержит ГМО, пальмового масла, нет искусственных добавок, вместо пищевых красителей используем натуральные сублимированные ягоды, фрукты или овощи. Есть постоянные покупатели. Большой ассортимент.

Компания также сотрудничает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Мы активно продолжаем развиваться.

Мы не боимся кризисов и быстро адаптируемся под условия рынка.

Стань частью успешной команды, присоединяйся!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
ЛЭТУАЛЬ

Информация о BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна)

Сайт: http://bossberry.ru

Категория: Розничная торговля